Как зарабатывают warez-сайты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется Google adsen лучше всего


На варезе? Гугл адсенс???
Я бы не советовал, гугл варез не жалует, в один прекрасный день вас попросят убрать рекламу с варезника, а могут и акк заблокировать.
 
Мой варезник приносит мне на sape 4.76$ в день, но тут зависит конечно от параметров - у меня тиц 50 pr 3. Плюс доход идёт с рекламных блоков google adsense - это 2-3 $ в день. Можно также ставить рекламные блоки на адалт парнёрки, или продавать трафик, например вот хорошая контора по продаже трафика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вобщем нормальный варезник должен приносить в месяц 250-300$
 
На депоззите много не заработаеш точно.. Хз, у меня было 7 варезников, купил домены с пр 1-2 , даже 3 было, и тиц 10-20 пр 0 тоже были.. Перелинковать пробывал, беспонтово. ( poert.ru , lamonet.ru и еще какие-то.. не мои уже..) Пришел к выводу - лучше уж реальный хороший варезник с ОтБорнЫм соффтом замутить, да им и заниматься. Но сейчас, мне кажется, это не тема.. этих варезников как собак.. (кстати яндекс, варезники, вроде как. не оч. ..)
 
Плюс доход идёт с рекламных блоков google adsense - это 2-3 $ в день.
Странно будет если гугля выплатит твой заработок, а не забанит. Перед выплатой проверят и откажут. Хотя желаю удачи. Заинтригован :)
 
Странно будет если гугля выплатит твой заработок, а не забанит. Перед выплатой проверят и откажут. Хотя желаю удачи. Заинтригован :)
Уважаемый, вы не в курсе Бегунок позволяет размещать свою рекламу на варезниках? С выплатами могут быть сложности?
 
Нашел пару варезных сайтов, где стоят блоки Adsense.
За размещение на варезном сайте блоков Adsense, акаунт забанят?
 
  • Заблокирован
  • #38
Ну а вот если сайт, предположим, не открыто варезный, а позволяет интеллигентно музычку тягать после регистрации? Тоже шансов нет adsense поюзать?
 
Нашел пару варезных сайтов, где стоят блоки Adsense.
За размещение на варезном сайте блоков Adsense, акаунт забанят?

Ну а вот если сайт, предположим, не открыто варезный, а позволяет интеллигентно музычку тягать после регистрации? Тоже шансов нет adsense поюзать?


Держал в Адсенсе mp3 сайт,
Где-то через год, потребовали в течении 48 часов убрать их рекламу со всех страниц, где есть материалы защищенный авторским правом - иначе БАН. Убрал. Оставил только на тех где нет ссылок, типа - главная, faq, контакты и т.п.

Тогда поставил код на варезнике, где-то с пол года нормально получал выплаты. Потом просто пришло письмо что у меня варезник и они отключили на нем показ рекламы.
Т.е. санкций никаких не применили и деньги не заблокировали.

Но слышал что бывали и баны, за варез.

Акк до сих пор, жив и здоров.
mp3 сайт без проблем приняли в Яндекс-директ, (заработок упал процентов на 10-20 по сравнению с адсенсом), а вот варезный яндекс не взял :(

Кстати кому интересно, вот текст письма от гугля, по поводу варезного сайта:
 
лично я использую elitelink.ru и всякие разные смс конвертеры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху