Uptime и Downtime вашего домена?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня 99.87% за год... вполне доволен
 
Кстати, на всякий, скажи что за хостер?

Да, буду линять от них.
Скажите такую вещь - если я заранее, например дней за пять до окончания срока уже буду присутствовать на другом хостинге, то перерыва в работе сайтов не будет?

Единственное, что часть свежей инфы наверное может пропасть - у меня есть форум и доска объявлений.

Какие еще нюансы могут быть - чтоб на грабли не наступить?
 
Меняйте хостера, это однозначно.
Следил за сайтом не бесплатном хостинге, и то за 2 месяца 99.74% получилось
 
mobyhost.ru

Да, буду линять от них.
Скажите такую вещь - если я заранее, например дней за пять до окончания срока уже буду присутствовать на другом хостинге, то перерыва в работе сайтов не будет?

Единственное, что часть свежей инфы наверное может пропасть - у меня есть форум и доска объявлений.

Какие еще нюансы могут быть - чтоб на грабли не наступить?

вначале скопируй всё на фтп нового хостера, потом экспортируй базы, потом меняй днс... перерыва в работе сайта не будет если всё делать в таком порядке
 
Ну незнаю, хосттрекер врать нестанет
У меня открывается
 
Приношу извинения "опороченному" хостингу. :) Добавил остальные домены с тогоже хостинга в мониторинг - выяснилось что с ними проблем нет.
Косяк только в одном сайте. Его отличие - этот домен основной, а также на нем работает SAPE и Директ. На дополнительном домене такойже скрипт, но "голый", работает без проблем.
Могут ли сапа или директ так завешивать сайт?
 
mobyhost.ru
Скажите такую вещь - если я заранее, например дней за пять до окончания срока уже буду присутствовать на другом хостинге, то перерыва в работе сайтов не будет?
Перерыв будет, из за переписи у домена DNS. Длится это от нескольких минут до 36 часов.
 
Перерыв будет, из за переписи у домена DNS. Длится это от нескольких минут до 36 часов.
Я так и думал.

Про сапу не знаю, но вот на форуме xap.ru говорили о подобном.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, к сожалению и сапа может вешать сайт, повидимому у меня это и происходит. Больше просто нечему. :(
Вот например обсуждение:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху