Минимумы для сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oakling

Создатель
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
31
Реакции
0
При создании первого сайта возникает много вопросов типа сколько места покупать у хостера, в скольких каталогах минимально должен быть зареген сайт, какое количество каталогов в день прогонять и т.д. Предлагаю высказываться здесь на эту тему.
 
Мое мнение...

1 гб достаточно, по 500 в день не более
 
не понял по 500 в день это что?

Добавлено через 3 минуты
а, по 500 каталогов, въехал. А на скольких можно остановиться?
 
А на скольких можно остановиться
А как база закончится, так и хватит. А хостинг можно позже побольше взять.
 
Количество места от сайта звисит.. мне 200 метров хватает пока "за глаза" что называется... А кому-то и 10гб мало даже в самом начале.

Каталоги... на серче говорят что чем больше каталогов тем лучше, по крайней мере хуже от них не будет... Я прогонял в день по 1-2к.
 
При создании сайта, место под него примерно легко расчитывается, когда знаешь что за сайт хочешь сделать, так что здесь не вижу ни какой проблемы, что бы оптимально решить сколько места понадобиться.

А по поводу каталогов, то ребят извините, но ето очень смешно, по 500 в день :)
Вообще запутался. Сейчас про что говорим то?
Про белый пушистый или же дор чернистый?
Если про белый, то после такого удара в 500 ссылок в уже и так заспамленные каталоги, он в индексе будет не скоро, а если и будет то не надолго.
 
Что за первый сайт? Может это сайт с обоями так место нужно в несколько гигов, а для хомпаги 100метров выше крыши.
Место берется исходя из потребностей, которые определяются при наполнении контентом локальной версии сайта, ну а высчитать нужное место будет несложно с учетом прогнозируемого роста.
По каталогам прогоняем всем возможным, только желательно менять описание как можно чаще.
 
При создании первого сайта возникает много вопросов типа сколько места покупать у хостера, в скольких каталогах минимально должен быть зареген сайт, какое количество каталогов в день прогонять и т.д. Предлагаю высказываться здесь на эту тему.
Место зависит от тематики сайта. Вы определитесь для чего оно вам нужно. Если сайт будет состоять в основном из текста то 500-1000 мб выше крыши. К тому же место не самая большая проблема. Его всегда можно докупить. Гланое чтобы у вас была нормальная нагрузка на сервер. Минимального количества каталогов в которые нужно регить сайт нету. Чем больше тем лучше. В день прогоняйте пока не задолбает вводить каптчи в сабмиттере ))
 
ну в моем конкретно случае ластовский портатор без какой либо натыренной базы новостей

Добавлено через 3 минуты
ну вот и я уже запутался, кто-то говорит что 500 в день выше крыши а кто-то по 2к в день прогоняет, и какая интересно разница под белый сайт идет прогон или под серый?
 
Нормальных каталогов в которых бы стоило оставить линку, можно по пальцам пересчитать. Так что я бы даже на первых парах и не парился, поскольку не благородное ето дело.

Для начального ссылочного прироста тебе хватит бюджета в 30 баксов на сапе, потом можно будет и увеличить. Вообще морды рулят. У меня лично такое соотношение 1 морда(более-менее) равна проспаму в 200-300 каталогов. ИМХО конечно же!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху