• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine v.7.0 Press Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
root230101 нет не трудности, просто все модули слитят
 
  • Заблокирован
  • #12
"+" что пявляется новые релизы. Но "-" - то, что уже задалбало их менять и грейдить. Вот если бы они реально навороченный какой-то релиз запустили! Просто каждый раз приходиться менять и править моды и хаки + это возня + ...... Тут много всяких факторов. Что касается безопасности, то у меня не было такого случая, чтобы хакнули мои сайты, версия 6.5 и я доволен по самые уши!
 
даа... уже вторая линейка (6, 7)... и только в основном косметика.
обидно, а так все хорошо начиналось.

по изменениям стоящие
2
3 (почему раньше не сделал...)
9,10 (хотя спам ботам класть)
15 (смотрел капчу на офф сайте в день релиза, изменений не заметил, давно поставил чебе ту, где ссумировать числа нужно)

остально либо косметика, либо просто появилась опциональность

зы.
16 (не ЗГАРУЖАТЬ, а выбирать, +1 мелкий ява скрипт)
 
Ээ хочу задать два актуальный вопраса:
Первый к какому число официальный релиз??
Второй, я мало знаком с тем что вы здесь тварите, но За какое время вы примерно зделаете качественый нуль после выхода ретайла конечно??
1 Спроси у целсофта
2 Час
 
Охренеть, косметический салон....

13, 14 - понравились эти пункты... Хотя я даже не представлю, что именно целсофт там сделает?

15 - очень плачевно для некоторых будет, вижу идет борьба с модулем Rss граббер и нетолько

ps.Самое страшное если опять, что-то поменяются местами папки или файлы .... После чего многие модули не дружат с движком....
пс. 30 пункт как всегда с юмором:-]
 
BingoS

помоему 15 пункт это не граббер с сайта, а наоборот - скрипты которые заливают новости на десяток-сотню сайтом dle - типа качайте с депозита и подобное...
 
2 Jerry, ну не знаю как за час... просто обычно целсофт ночью выкладывает на сайт и вешает через два-три часа релиз, я думаю в этот раз нул выйдет ровно с релизом :)
 
Зато ненадо будет 100 раз одну и тоже новсть добавлять при обновлении это гуд :)

Что ты хотел этим сказать!?


ЗЫ: Рад новой возможности заливки кучи картинок, внедрили таки. Да и вообще кажется самое глобальное обновление
 
c 6.5 на 7 апнуться можно будет сразу без промежутков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху