Помогите залить на хостинг Shop-Script Premium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Пароль входа в phpmyadmin и юзера базы одинаковый? Если да то возможно ошибка в буковках. База есть, доступа к ней нету. Пасс смени юзера БД, може создавал раскладкой русской.
 
Если я прально понимаю я должен вводить пасс от Юзера который в админку пхпмайадмин заходит . Ввожу адресс верно указываю , не пашет ...
блин я дурак не внимательный! название базы данных не верно ввел.
NoCopy ты самый настоящий человечище ! Спасибо за помощь и терпение!
 
Ребята! Я тоже новичёк , прошу больно не пинать!
Установил Премиум (скачанный с сайта), создал базу, ввёл пароли, и здесь на последнем этапе когда должно быть окно о том что всё устаовленно выскакивает текст о синтаксических разногласиях ---"You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') TYPE=InnoDB' at line 1 SQL query : CREATE TABLE SS_system () TYPE=InnoDB "
Что я делаю не правильно, может быть сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяс его более новым MySQL5 не корректо работает с версией SS 1.24
:confused:
 
Ребята! Я тоже новичёк , прошу больно не пинать!
Установил Премиум (скачанный с сайта), создал базу, ввёл пароли, и здесь на последнем этапе когда должно быть окно о том что всё устаовленно выскакивает текст о синтаксических разногласиях ---"You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') TYPE=InnoDB' at line 1 SQL query : CREATE TABLE SS_system () TYPE=InnoDB "
Что я делаю не правильно, может быть сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяс его более новым MySQL5 не корректо работает с версией SS 1.24
:confused:

У меня такая же проблема была. Перепробовал несколько хостингов. А сейчас у меня хостинг с MySQL5 и всё нормально поднимается, перепробовал 9 различных версий магазина.

Добавлено через 2 минуты
Помогите решить проблему. Перепробовал 9 различных релизов Шоп-скрипта. Проблема в том что после установки магазина я пытаюсь через импорт базы импортировать csv файлик с данными и не получается. магазин не может в этом файле обнаружить столбики с данными. Он видит только столбик с артикулом.
 
У меня такая же проблема была. Перепробовал несколько хостингов. А сейчас у меня хостинг с MySQL5 и всё нормально поднимается, перепробовал 9 различных версий магазина.

Добавлено через 2 минуты
Помогите решить проблему. Перепробовал 9 различных релизов Шоп-скрипта. Проблема в том что после установки магазина я пытаюсь через импорт базы импортировать csv файлик с данными и не получается. магазин не может в этом файле обнаружить столбики с данными. Он видит только столбик с артикулом.
было и на этом форуме, ищи или зайди на
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот тут нашёл решение своей проблемы. Спасибо. Очень долго искал решение и наконец то нашёл :yahoo:
 
Ребята! Я тоже новичёк , прошу больно не пинать!
Установил Премиум (скачанный с сайта), создал базу, ввёл пароли, и здесь на последнем этапе когда должно быть окно о том что всё устаовленно выскакивает текст о синтаксических разногласиях ---"You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') TYPE=InnoDB' at line 1 SQL query : CREATE TABLE SS_system () TYPE=InnoDB "
Что я делаю не правильно, может быть сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяс его более новым MySQL5 не корректо работает с версией SS 1.24
:confused:

Аналогичная проблема :((( хостинг взял на Хостинг Центре. Поможите люди добрые!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху