Помогите залить на хостинг Shop-Script Premium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он во многих папках есть, но нада такой (изменный) кинуть в главную директорию, там где был раньше файл install.php

Кинул , не работает :(
Forbidden
You don't have permission to access / on this server. 403 ошибку выдает
p.s. Господа! Все оказалось намного проще! :) Я позвонил в тех.поддержку у них там автоматом прописывается их index.html, я его делет и мой php автогруз :) Всем спасибо еще раз за помощь :)
 
господа , снова у меня проблемка не большая надеюсь возникла . Кто нибуть может подсказать, как в phpMyAdmin 2.9.1.1 удалить базу данных ? Магазин надо заново залить, не получается нифига :) В документации по шоп-скрипт написано что сначало надо удалить магаз с сервака потом базу удалить, магаз делет а базу х.з. как не могу разобраться.
 
  • Заблокирован
  • #23
Заходишь в базу, отмечаешь все файл и во вкладке удалить. Если вообще снести ее **х, то иди в MYSQL

333.PNG
 
Заходишь в базу, отмечаешь все файл и во вкладке удалить. Если вообще снести ее **х, то иди в MYSQL

333.PNG

Слуш а если я ее удалю магазин установится ? Данные вродебы все верно ввожу. Или потом придется новую создавать базу ? :eek: А я х.з. как это делается :)
А и еще что самое интересное , нажимаю базы данных, мне пхпадмин пишет что базы данных отсутствуют.
 
  • Заблокирован
  • #25
Если снесешь всё в phpMyAdmin, то имя базы остается прежнее и ставится все на ура. База остается, тока она очищается.

Если снесешь всю БД через MYSQL, то придется снова ее создавать (в плане имени) и привязывать юзера к ней, после чего тоже все на ура.

Если phpMyAdmin пишет что нет БД значит не создаел ее. Если создал, то не привязал к ней юзера.
21333.jpg
 
Во смотри , я ща скрин выложу . И скажи плиз есть база или нет ее я че то вообще не могу разобраться.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очково просто удалять там ведь бэкапа нет :))))
 
  • Заблокирован
  • #27
Да база есть, черным фломастером замазал ее, где 49. Вот сейчас и идет подтверждение на ее очистку-удаление таблиц.

P.S. ((c) "Наша Раша") Не очкуй Славик....
 
че то не удалилось , там было два варианта очистить и уничтожить я нажал очистить. Наверное нужно уничтожить?
 
  • Заблокирован
  • #29
Дааааааа:D Картинка сверху,:smmne: тама видно что делать!!!!!
 
:D Я просто не шарю ни фига тока учусь :) Вот и парюсь :)
один хрен не ставится магаз блиннн.
Пишет что базы не существует или пароль не правильны а пароль по любому верный я ведь как то заходил в пхпмайадмин.
Не удалось подключиться к базе данных "baze.zlatosvet.ru.postman.ru:64000 " (база данных не найдена или у пользователя в введенными именем и паролем нет прав доступа к ней).
Пожалуйста, проверьте вводимые настройки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху