[Moved] WysiwygPro v3 (J!1.5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то запарился.ставлю на последнюю джумлу 1.5.3
все как положено сначала 4 плагина потом компонент.(пишет все ок)
отключаю 3 плагина. назначаю этот редактор по умолчанию в общих настройках
юзеру тоже персонально ставлю
иду писать статью. тут трабла.в 3 браузерах пробывал
не грузиться редактор.появляеться значок на ингише пожалуйста ждите и писец. рнр5 на серваке
где что подправить?
спасибо
 
что то запарился.ставлю на последнюю джумлу 1.5.3
все как положено сначала 4 плагина потом компонент.(пишет все ок)
отключаю 3 плагина. назначаю этот редактор по умолчанию в общих настройках
юзеру тоже персонально ставлю
иду писать статью. тут трабла.в 3 браузерах пробывал
не грузиться редактор.появляеться значок на ингише пожалуйста ждите и писец. рнр5 на серваке
где что подправить?
спасибо
У меня в 1.5.3 встал без особых проблем. Не отображается в Opera. На серваке php4
 
сегодня поставил на денвер все нормально работает
на хосте не хочет грузиться. что за ерунда.
неужели ему какие то фичи дополнительные нужны для работы?
редактор по всей видимости хороший.
по умолчанию на джумле 1.5.3 стоит редактор но в режиме нтмл косячно работает.так что жду совета. больше писать не буду сюда а то
забанят наверняка.
 
У меня в 1.5.3 встал без особых проблем. Не отображается в Opera. На серваке php4

C php4 у тебя на этой линейке могут другие проблемки образоваться..

сегодня поставил на денвер все нормально работает
на хосте не хочет грузиться. что за ерунда.
неужели ему какие то фичи дополнительные нужны для работы?
редактор по всей видимости хороший.
по умолчанию на джумле 1.5.3 стоит редактор но в режиме нтмл косячно работает.так что жду совета. больше писать не буду сюда а то
забанят наверняка.

Проблема отказов редакторов - тема уже набившая оскомину..
Юзай поиск, примеряй причины "на себя".
Основная - вход в админку по "неправильному" URL, т.е. если в конфиге адрес прописан с WWW - то и в админку заходи по этому же адресу..
 
Почему-то везде WysiwygPro v3 (J!1.5) позиционируется как редактор для джумлы,пробовал поставить на собственную CMS.
Работает нормально!

Добавлено через 7 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь демонстрация различных скинов к редактору, может быть можно где-нибудь скачать подобные?
 
Почему-то везде WysiwygPro v3 (J!1.5) позиционируется как редактор для джумлы,пробовал поставить на собственную CMS.
Работает ормально!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь демонстрация различных скинов к редактору, может быть можно где-нибудь скачать подобные?

WysiwygPro - это изначально Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся продукт.
А WysiwygPro v3 (J!1.5) позиционируется как редактор для джумлы, потому что таковым и является.
Все просто.
Уж коль скоро ты попал на офф.сайт продукта, то эту простую истину ты мог бы для себя открыть и сам. :)

 
Joomla 1.5 WysiwygPro Plugin 1.0.2

Версия редактора который сдесь выложен в первом посте 1.0.1. На сайте разработчика уже имеется версия 1.0.2 по joomla 1.5.

Может у кого уже имеется Joomla 1.5 WysiwygPro Plugin 1.0.2 поделитесь, плиз.
 
A какие преимущество перед другими редакторами?
 
у меня проблема с отображением работы редактора в опере, атакже действе копи паст очень подозрительное вставляет кучу лишнего кода хтмл ,это нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху