Создание своего счетчика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Локальные счетчики бывают 2 видов - которые строят статистику по логам сервера, и которые зами ведут учет. Первые малоинформативны, а вторые кушают очень много ресурсов. Так что лучше использовать сторонние решения
 
Мне например вообще непонятно нафига он нужен этот счетчик ? Для статистики ? Так из логов веб сервера ее гораздо проще получить, а если нужно нечто более развернутое как разрешение экрана, активен ли яваскрипт и флеш то самому такое писать не имеет смысла слишком много тонкостей проще взять уже готовое, тот же google analytics. Если надо картинку показывать красивую можно ее обновлять раз в час по результатам тех же логов сервера и не создавать ненужную нагрузку.
 
Я тоже хотел давно себе... а теперь норм.хост, там AwStats встроенный, много чего показывает, никакие сторонние не нужны :)
Только если для ТОПов...
 
хвалят вот этот скрипт. бесплатный, есть демо (но функций побольше чем вам надо)
*** скрытое содержание ***Надо 25 сообщейний
Уважаемые намекните что это все таки за чудеса такие счетчик с оогромным количеством счетчиков да и еще бесплатный.
PS просьба сильно не пинать мне в настолько короткий скрок не набрать порядка 20 сообщей (просто я непонимаю зачем скрывать за таким количеством сообщей если продукт фрии) заране спасибо за ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху