Dolphin Template

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем ng0d, 7 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. ng0d

ng0d Создатель

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Кто может помочь сделать в стандартном шаблоне UNI в 3 колонки (блока) и чтобы можно было бы в админке менять? Вот типа такого Перейти по ссылке

2. ants

ants

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    41
    на Перейти по ссылке написано как сделать
    или если есть лишние дензнаки, то можешь спросить меня )

ng0d нравится это.
  3. AramisGC

AramisGC

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    35
    Советую подождать 6.1 релиза ;)
    все будут приятно удивлены

4. ng0d

ng0d Создатель

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Спасибо, я уже разобрался с 3 колонками, но есть другая проблема. У меня стоит разрешение на закачанные фотки 600х600, проблема в том, что фотка в профиле отоброжается тоже в таком размере, а как сделать чтобы отоброжалась маленькое фото в профиле пользователя. Перерыл скрипт, шаблон, но ничего не нашёл как уменьшить или же заменить на маленькое фото. Или же сделать новый блок, где будет показываться маленькая картинка пользователя.

5. AramisGC

AramisGC

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    35
    Мм .. это такое разрешение поточнее где ты выставил? .. или в настройках выставил размер image - максимальная картинка для профайлов .. в одном из настроечных файлов

6. ng0d

ng0d Создатель

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Я выставил эти настройки в админке, Max width of profile photo (in pixels) и Max height of profile photo (in pixels). Ответ, типа поставить меньше не интересен, так как если ставить скажем 100х100, то и все фотки фотогалереи будут мелкие. :(

7. AramisGC

AramisGC

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    35
    Можно немного подмодифицировать код и разрешить четвертой картинкой аплоадиться допустим под 1024*768 макс ..
    и чтобы данная фотка по клику в новом попапе в полный рост открывалась :)
    несложно это

Добавлено через 31 секунду
    А так действительно .. как то на этом внимание не заострялось .. много других важных вещей

8. ng0d

ng0d Создатель

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Хм, а нельзя ли сделать новый блок, в котором будет показываться маленькая фотка, ведь при загрузке фотки, она сохраняется в 3 экзмплярах, маленькая, средняя и оригинал. Кто то мог бы сделать этот код? Заранее спасибо.

9. AramisGC

AramisGC

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    35
    Нет, по дефолту фотки следующие:
    45*45 - иконка
    110*110 - тамбик
    340*340 - изображение (типа большое) которое отображается на странице профайла (верхний левый блок)

оригинал не сохраняется ..

10. ng0d

ng0d Создатель

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Ну не оригинал, а третий большой. А вот меня интересует, как сделать бы блок, в котором было бы среднее ( 100х100 - тамбик ) изображение профайла. Очень буду благодарен.

Статус темы:
Закрыта.