Dolphin Template

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ng0d

Создатель
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Кто может помочь сделать в стандартном шаблоне UNI в 3 колонки (блока) и чтобы можно было бы в админке менять? Вот типа такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано как сделать
или если есть лишние дензнаки, то можешь спросить меня )
 
  • Нравится
Реакции: ng0d
Советую подождать 6.1 релиза ;)
все будут приятно удивлены
 
Спасибо, я уже разобрался с 3 колонками, но есть другая проблема. У меня стоит разрешение на закачанные фотки 600х600, проблема в том, что фотка в профиле отоброжается тоже в таком размере, а как сделать чтобы отоброжалась маленькое фото в профиле пользователя. Перерыл скрипт, шаблон, но ничего не нашёл как уменьшить или же заменить на маленькое фото. Или же сделать новый блок, где будет показываться маленькая картинка пользователя.
 
Мм .. это такое разрешение поточнее где ты выставил? .. или в настройках выставил размер image - максимальная картинка для профайлов .. в одном из настроечных файлов
 
Я выставил эти настройки в админке, Max width of profile photo (in pixels) и Max height of profile photo (in pixels). Ответ, типа поставить меньше не интересен, так как если ставить скажем 100х100, то и все фотки фотогалереи будут мелкие. :(
 
Можно немного подмодифицировать код и разрешить четвертой картинкой аплоадиться допустим под 1024*768 макс ..
и чтобы данная фотка по клику в новом попапе в полный рост открывалась :)
несложно это

Добавлено через 31 секунду
А так действительно .. как то на этом внимание не заострялось .. много других важных вещей
 
Хм, а нельзя ли сделать новый блок, в котором будет показываться маленькая фотка, ведь при загрузке фотки, она сохраняется в 3 экзмплярах, маленькая, средняя и оригинал. Кто то мог бы сделать этот код? Заранее спасибо.
 
Нет, по дефолту фотки следующие:
45*45 - иконка
110*110 - тамбик
340*340 - изображение (типа большое) которое отображается на странице профайла (верхний левый блок)

оригинал не сохраняется ..
 
Ну не оригинал, а третий большой. А вот меня интересует, как сделать бы блок, в котором было бы среднее ( 100х100 - тамбик ) изображение профайла. Очень буду благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху