Количество беков по консоли яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fangete

Постоялец
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
140
Реакции
125
Ситуация следующая:
Проводились работы по увеличению беков на 9 проектах, в консоли Я никаких сдвигов в течение 17 дней.
Увеличение беков проводилось в различных сочетаниях по следующим направлениям:
- покупка ссылок (морды)
- регистрация в каталогах
- размещение статей
- обмен ссылками
- регистрация (именно регистрация) на форумах
- рассылка по доскам объявлений
По каждому проекту велись РАЗЛИЧНЫЕ работы, ВСЕ проекты белые.
Заносил страницы в аддурелку, но ... - НИЧЕГО ...
В Яхе приросты есть, в Гугле есть.
Я молчит.
Собственно сабж:
ЕСЛИ кто нибудь наблюдал изменение беков по консоли Я - какая у Вас ситуация?
 
ЕСЛИ кто нибудь наблюдал изменение беков по консоли Я - какая у Вас ситуация?
Ситуация аналогичная по 3-м проектам уже в течении 10 дней, что это сказать не могу, но догадываюсь что "вебмастер" работает не верно, к примеру на одном проекте показывает, что он не проиндексирован, а страницы в индексе есть.
И второй вариант (на мой взгляд менее реальный, чем первый) - "глючит" сам Яндекс (как косвенное доказательство - на данный момент присутствуют 2 главные страницы одного и того же проекта (старая и новая)) в индексе.
 
Вдогонку: 3 проекта висят в топе 3. Изменения в выдаче по ним были, последнее - первая позиция всех трех (тематика различная).
Еще один проект, как контрольный, я мониторю, так там, по моим данным кол-во беков по Я должно было увеличиться с 100 до 300. Ничего - выдача меняется, а в консоли - тишина.
Неужели консоль была залежавшимся "пряником" после отмены link ?.
 
Тоже заметил, что в панели информация запаздывает. У меня на двух сайтах бэков по нулям уже 3 недели, хотя ссылочное заработало с вчерашнего апа. Главное, чтобы эффект был ;)
 
а как смотреть бэки в яше

собственно новичок, поэтому незнаю как смотреть бэки в яше.Скажите где можно посмотреть.
 
webmaster.yandex.ru
входишь, подтверждаешь, смотришь
 
А у ТС-то был эффект? Сколько сторонние проги бэков в Я показывали?
 
Я имел ввиду не количество проиндексированых страниц, а колво внешних ссылок на мой сайт.

Если хочешь ссылки именно по яше смотреть, то там же:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Регишь сайт, подтверждаешь что хозяин и смотришь. В разделе "Поисковый индекс", "Внешних ссылок на страницы сайта:".
 
А у ТС-то был эффект? Сколько сторонние проги бэков в Я показывали?
По Яхе, Яззлу эффект есть! По консоли до сих пор тишина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху