• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] небольшая модификация Rss импорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BingoS

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
88
Реакции
6
Помогите нужен небольшой хак для "RSS импорт новостей" версии 6.7

Суть такова, когда получаешь новости, то ссылка на оригинальную новость как бы отдельно находится, а реально сделать так что бы она сразу добавлялась в новость и в какой нибудь форме уже типа "Скачать/посматреть оригинал"

Ну вот я грабанул новость, ссылка находится внизу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а нада, что бы она при нажатии "Добавить новость в базу данных" ссылка появлялась ниже новости но в формате
<a href="http://***/mobil/9081-bolshaja-podborka-igr-dlja-symbian.html">Нажми меня</a>

Оплата баннер на моем ссайте 468 на 60
 
не совсем понял, что нужно.

ты грабишь через стандартный граббер и хочешь красиво оформить "ссылку на оригинал"?
 
Так еще раз тогда...
1.Заходишь в Rss импорт...
2.Жмешь получить новость
3. Получаешь новости
4. Нажимаешь на любую...
5. вылазиет новость (неполная), и там ниже новости есть ссылка на оригинал(с сайта на котором находится сама новость)
6. Так вот, необходимо что бы эта ссылка при добавление в базу новости тоже добавлялась вместе с новостью....
Примерно так
Название новости
RSS новость:mad:
<a href=оригинал>Ссылка на оригинал</a>
 
Я граблю через стандартный сразу и полную(настраивается через шаблон) и краткую новость, и не надо никакой ссылки указывать.
 
krast90, меня полная новость не интересует... Я обратился по конкретному вопросу.... !!!! А о свойствах шаблона и так наслышан

Ура разобрался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху