Где дешевле всего регать домен .TV и как его индексирует Яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sokal

Создатель
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
22
Реакции
5
Всем привет!

Интересует. Где дешевле всего регистрировать домен .TV
Интересуют только надежные сервисы!


И встречный вопрос как его индексирует Яндекс просто, на сколько я знаю, поисковик отдает большой приоритет доменам Ру, а потом остальным, а с TV доменами не в курсе по этому спрашиваю!

Поделитесь, люди информации ссылками кто, что думает, заранее всем благодарен!
 
Попробуй через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся зарегить домен.
Если качественный хороший сайт,то мож не волноваться о индексе в Я,у тя ведь не доры.
 
sokal, на estdomains.com на $3 дешевле, чем у seoliga.

А на godaddy.com распродажа по $19.99
 
sokal, на estdomains.com на $3 дешевле, чем у seoliga.

А на godaddy.com распродажа по $19.99

Очень хорошая информация большое спасибо!Цены порадовали!
А еще один вопрос ты незнаешь как от туда (godaddy.com)
домены перенести которые зарегаю там пушом к estdomains???

или там нет такой возможности? хотелось бы моментом забрать от туда домены после регистрации и закинуть на свой аккаунт у estdomains у меня у эстов все домены уложены по этому туда и хочу!

Добавлено через 4 минуты
Я слеп или действительно на godaddy.com нет оплаты через веб мони? =( что есть не гууд!
 
sokal, оплаты Webmoney нет действительно. PayPal можете заплатить.

При переносе вроде бы необходимо будет заплатить годовую стоимость регистрации за перенос, что не выгодно. Почему бы не оставить его там? Godaddy - вполне себе хороший регистратор с мировым именем.
 
sokal, оплаты Webmoney нет действительно. PayPal можете заплатить.

При переносе вроде бы необходимо будет заплатить годовую стоимость регистрации за перенос, что не выгодно. Почему бы не оставить его там? Godaddy - вполне себе хороший регистратор с мировым именем.

При переносе вроде бы необходимо будет заплатить годовую стоимость регистрации за перенос, что не выгодно. Почему бы не оставить его там? Godaddy - вполне себе хороший регистратор с мировым именем.[/QUOTE]

Спасибо еще раз за инфу!

Оставлять не хотел, потому что охота все в одном месте держать
основной пакет доменов у меня у эстов по этому хотел туда все!

Все же решил не много переплатить и купить домен у эстов плюс они принимают веб мани и панель на русском!

Огромное спасибо тему можно закрыть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху