сапмс ручками

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем v-box, 6 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. v-box

v-box Постоялец

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    6
    откроет ли здесь кто нибудь сей важный секрет? просто скажите ...на самом деле есть тут кто спамит ТОЛЬКО РУЧКАМИ и есть ли толк от этого? не прошу палить тему просто хотелось узнать .... работает ли эта спамилка или нет

2. nemeve

nemeve Постоялец

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    4
    Эта спамилка работает, только очень много времени занимает. Если большое количество доров нужно проспамить, то эта спамилка в ближайшие два дня накроется :), и нет гарантии што не потрут...

3. v-box

v-box Постоялец

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    6
    ну а сам то пробовал? вопрос ведь есть ли кто постоянно только ручками спаит....

4. spamassist

spamassist Постоялец

Регистр.:
    22 янв 2008
    Симпатии:
    21
    да от ручного спама толк есть. Я одностраничники по вч и сч руками спамлю, спамилкой только нч.

5. nemeve

nemeve Постоялец

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    4
    Спаит ручками я не пробовал, а вот спамить - пробовал :) Все новички с ручного спама начинали.

6. v-box

v-box Постоялец

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    6
    все новички? так уж все??? за всех не говори....

7. Pftriot

Pftriot

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    226
    Моё ИМХО, спамить (начинать) нужно только ручками. Что бы понять основные моменты. Ручной спам был, есть и будет и действительно очень многие начинали с ручного спама, и хотя это и занимает много времени, но в итоге получиш бесценный опыт.
    Я и сейчас в некоторых случаях спамлю руками, И ТОЛК ОТ ЭТОГО ЕСТЬ.
    А покупать тот же хрумер, A-Poster, в начале работы, ИМХО не стоит.
    Ведь любой сабмитер не панацея от всех бед. А любой софт в кривых руках не чего не значит.

8. seoliga

seoliga Создатель

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    11
    руками спамят не только нубы,а и опытные мастера.найди пиар ресурсы,где мож оставить пару линков на доры.вот и вылезут доры,без мощного тупого спам.

9. Jeepers Kreepers

Jeepers Kreepers

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    6
    Спамлю руками. Толк есть.
    Достаточно собрать небольшую базу для ручного спама и можно немного автоматизировать процесс. Но большой минус - уходит очень много времени, но оно того стоит.

10. flixin

flixin

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    112
    Спамилка "Руки" работает отлично, обходит любые защиты, оставляет осмысленные комментарии и всегда постит линк так, чтобы он был активным (если это вообще возможно в данном движке :)), но нужно не полениться и ОЧЕНЬ постараться, чтобы собрать качественную базу. SeoQuake в помощь.

Статус темы:
Закрыта.