сапмс ручками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v-box

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
118
Реакции
6
откроет ли здесь кто нибудь сей важный секрет? просто скажите ...на самом деле есть тут кто спамит ТОЛЬКО РУЧКАМИ и есть ли толк от этого? не прошу палить тему просто хотелось узнать .... работает ли эта спамилка или нет
 
откроет ли здесь кто нибудь сей важный секрет? просто скажите ...на самом деле есть тут кто спамит ТОЛЬКО РУЧКАМИ и есть ли толк от этого? не прошу палить тему просто хотелось узнать .... работает ли эта спамилка или нет

Эта спамилка работает, только очень много времени занимает. Если большое количество доров нужно проспамить, то эта спамилка в ближайшие два дня накроется :), и нет гарантии што не потрут...
 
ну а сам то пробовал? вопрос ведь есть ли кто постоянно только ручками спаит....
 
да от ручного спама толк есть. Я одностраничники по вч и сч руками спамлю, спамилкой только нч.
 
ну а сам то пробовал? вопрос ведь есть ли кто постоянно только ручками спаит....

Спаит ручками я не пробовал, а вот спамить - пробовал :) Все новички с ручного спама начинали.
 
Моё ИМХО, спамить (начинать) нужно только ручками. Что бы понять основные моменты. Ручной спам был, есть и будет и действительно очень многие начинали с ручного спама, и хотя это и занимает много времени, но в итоге получиш бесценный опыт.
Я и сейчас в некоторых случаях спамлю руками, И ТОЛК ОТ ЭТОГО ЕСТЬ.
А покупать тот же хрумер, A-Poster, в начале работы, ИМХО не стоит.
Ведь любой сабмитер не панацея от всех бед. А любой софт в кривых руках не чего не значит.
 
руками спамят не только нубы,а и опытные мастера.найди пиар ресурсы,где мож оставить пару линков на доры.вот и вылезут доры,без мощного тупого спам.
 
Спамлю руками. Толк есть.
Достаточно собрать небольшую базу для ручного спама и можно немного автоматизировать процесс. Но большой минус - уходит очень много времени, но оно того стоит.
 
Спамилка "Руки" работает отлично, обходит любые защиты, оставляет осмысленные комментарии и всегда постит линк так, чтобы он был активным (если это вообще возможно в данном движке :)), но нужно не полениться и ОЧЕНЬ постараться, чтобы собрать качественную базу. SeoQuake в помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху