несколько доменов на одном ip и БАН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
санкции накладываются обычно на домен, на IP наложат если уж совсем насолишь им.
 
dazed, чего тупишь? Какие цифры с потолка?

Еще раз объясняю: по состоянию на 10 апреля 2008 года, в зоне .ru функционировало 1053356 доменов.

На них приходилось 252969 ip-адресов. Как считались ip-адреса? Не поверишь - арифметически: 1+1+1+1... Какая ннах разница какое у них гео-положение? Вопрос стоял доменов / ip, а не доменов ru/ ip - не так ли?

Да, я дал статистику только по доменам в зоне .ru - но это не повод кричать с тупой упёртостью "цифры с потолка".
 
2Jeurey
а если учесть, что на тех-же ИПах кроме РУшных ещё всякие СОМы, INFOшки и т.д.?
имхо количество доменов на ИП должно быть поболее ...
 
  • Заблокирован
  • #34
Из личного опыта 200 сайтов на одном ip разной тематики 80% из них в Сапе.

 
Бан не должен быть так как хостеры были б побанены все давно. Так что по ип бан не должен быть
Юзаю 100 доменов на один ип и нет проблемм
 
  • Заблокирован
  • #36
Из личного опыта. Бот Яшы регулярно посещает забаненные сайты на забаненном ip, если удалить с ip Саповские сайты, то месяца через два возвращаются чистые сайты с этого ip. Пока ip был в бане, Яша не брал с него вновь установленные чистые сайты.
 
У меня на одном ip 6 доменов 2 в бане, 2 в норме,
еще 2 в блэклисте по специфике
 
Все свои и клиентские сайты держу на одном IP, правда не линкую между собой и без проблем. Мои сайты в основном в сапе.
 
Добавлю что наверняка так произошло по причине неправильной перелинковки по схеме A-B-C где A и B не мои домены, при анализе оказалось что на 2ух доменах перелинковка оказалась закольцована + еще некоторые моменты и в результате бан
 
На самом деле об этот вопрос уже много всего сломали :)
У кого-то ипы решают у кого-то нет. По мне так лучше перестраховаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху