robots.txt и сабдомен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nemeve

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
70
Реакции
4
Как повлияет на индексацию robots.txt, если сделать так:
_ttp://sait.domain.com/robots.txt

Будет ли робот читать robots.txt?

by SolutionFix: C твоей стороны было бы куда этичнее не напрягать других вопросами, ответы на которые общеизвестны, их очень легко найти и такие ответы не являются результатом чьего-либо опыта. Набери в поиске "что такое robots.txt" и читай себе на здоровье.
 
Как повлияет на индексацию robots.txt, если сделать так:
_ttp://sait.domain.com/robots.txt

Будет ли робот читать robots.txt?
Конечно робот будет читать и обрабатывать файл robots.txt. Но есть также хитроботы, которые будут его игнорировать.
 
  • Заблокирован
  • #3
Не знаю о каких вы говорите хитроботах, у меня лично пруд пруди доменов именно тким образом висят, все нормально себя чувствуют и роботы поисковиков их нормально читают!
з.ы. а вот по поводу хитроботов поподробней, если конечно не жалко.:ah:
 
Скажите, пожалуйста, а будет robots.txt влиять на время индексации?
 
з.ы. а вот по поводу хитроботов поподробней, если конечно не жалко.
Ну например ты редирект какой-нибудь в robots.txt закрыл. И этим хитроботам будет пофигу закрыл ты его или нет, они всё равно его выполнят (ну или попытаются выполнить :D), и в итоге побанят доменчик.
 
  • Заблокирован
  • #7
и в итоге побанят доменчик.
А мозг для чего? Помоему как раз он решает такие глупости... Я думал Вы мне что-то новое откроете, увы...:( Ну ладно, все старое, порой приходится вспоминать...:yahoo:
Порой даже не верный роботс, становится помехой для жизни домена в некоторых поисковиках, особенно тех кто привередливый...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху