• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ХАК] Переход по любой ссылке через редирект + @base64_decode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Barthez, это НЕ ПРАВИЛЬНО!

Я вот поковырялся и нашел следующее:
- для того , что бы при быстром редактировании было все чики-поки, необходимо пройти сюда

и проделать теже действия, что и с файлом
После всего проделанного я проверил. Итог: работает

да все работает, но есть одна маленькая поправка. в самом хаке прописано в коде путь к картинке :
Код:
{THEME}/bbcodes/link.gif
если тупо так вставлять для исправления быстрого редактирования, то самой картинки видно не будет... не знаю по чему, ведь при добавлении новости и комментариев все нормально видно... я пол часа не мог понять почему картинки не видно, а оказалось, что надо прописать путь вот так
Код:
{THEME}/bbcodes/images/link.gif
и все стало нормально...
я не знаю это у одного у меня так или нет, но если кто с таим встретися, то вот решение.

Добавлено через 19 минут
блин решил поправить вид самой страницы редиректа, и столкнулся с проблемой: есть тег {link}, я не хочу что бы он отображался в том виде, то есть подробный путь к сайту редиректа, я хочу сделать чтобы было написано напрмер: Если у вас не работает переадресация, перейдите по ссылке - где слово "ссылке" и будет этим линком. подскажите как это сделать.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #42
блин решил поправить вид самой страницы редиректа, и столкнулся с проблемой: есть тег {link}, я не хочу что бы он отображался в том виде, то есть подробный путь к сайту редиректа, я хочу сделать чтобы было написано напрмер: Если у вас не работает переадресация, перейдите по ссылке - где слово "ссылке" и будет этим линком. подскажите как это сделать.
Тут просто надо перековырять немного код файла go.php и все.
 
спасибо за совет :0)
подскажи поподробнее где конкретно и как всковырнуть. в принципе тебе многие будут благодарны, я так думаю. на фига вообще нужнен открытый текст при редиректе?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #44
Первое, что хотелось бы сказать: благодарите кнопочкой!
Второе: Ребята, я Вам с радостью сделаю все чики-поки, но только тогда, когда я немножечко освобажусь. У меня летняя сессия (учусь на с-ть Комплексная защита ком-й информации), и мне ее надо СДАТЬ! Так что, я Вас прошу: войдите в мое положение =)
Сдача у меня до 24.06.08. Как только так сразу. А если кто найдется, кто сможет сделать задуманное - буду благодарен ему и я! Спасибо вам за внимание
--------------------------------
По делу:
Отпишите по пунктам что вы хотите видеть в финальном релизе. После чего я выпущу вторую линейку данного хака, включающее в себя добавление через [url+]текст [/url+] (без +)
 
честно сказать вроде уже и ни чего не надо :) это в основном. так как хак хорош и сделан не плохо.
все что хотелось бы сказать это, то что тебе надо было в описании написать три вида файлов где менять код
-при добавлении новости и комментах
-в админке
-при быстром редактировании новости

мы то в принципе уже разобрались общими услиями, но все же.
и вот остался последний моментик про тег {link} (я выше про него писал)
 
честно сказать вроде уже и ни чего не надо :) это в основном. так как хак хорош и сделан не плохо.
все что хотелось бы сказать это, то что тебе надо было в описании написать три вида файлов где менять код
-при добавлении новости и комментах
-в админке
-при быстром редактировании новости

мы то в принципе уже разобрались общими услиями, но все же.
и вот остался последний моментик про тег {link} (я выше про него писал)

Если хочешь чтобы тег выглядел по другому,то тебе сюда:
1) Открываешь файл go.php
2) Там ищешь: $link = "<a href=\"".$url."\">".$url."</a>";
и изменяешь,то что подчёркнуто!!!
3) После изменений,сохр. и заливаешь на хост.
 
что-то я только сейчас подумал: редирект нужен что бы траф не утекал с сайта, это плохо еще для яши. какой тогда толк от этого модуля, если происходит переход со страницы со ссылкой, сначала на эту страницу, но там же есть тег {link}, который содержит внешнюю ссылку. соответственно какой смысл от этого редиректа??? получается что эту ссылку надо удалить с этой страницы, но у кого-то может не работать в браузере редирект, как сделать что бы эта строка со ссылкой появлялась после отсчета времени? или она все равно будет доступна для проверки ботами, даже если она скрыта в начале?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #48
Ты знаешь, из твоих слов я могу предложить тебе следующий вариант:
- взять и сделать ссылку не кликабельной. и все!

Текст и прочие предупреждения остануться, а ссылка будет не кликабельной (будет выводиться полный ее адрес). Пойдет такая реализация??
 
да, наверное так будет правильнее.
зы раз ни кто не сказал, что я дурь прогнал, значит я прав :), соответственно так надо и сделать.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #50
Вот данная реализация:

правда смотреться оно не сильно будет, но эффект - ссылка не кликабельная.

Устанавливаем все по инструкции в 1-м посте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху