Vivvo CMS 3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REALiSTiC

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
353
Реакции
138
Ну, вот наконец-то закончил перевод. Хотел переводить мануал (он был переведен на 90%), но

случайно заменил его английскими файлами. Так что мануала не будет :)

Переведено все, что можно. Некоторые фразы нельзя перевести... Выходят ошибки..

Насчет нулла - сделал сам: убрал отправку письма при установке, убрал новости в админке, а также

некоторые ссылки сделал неактивными. Немного убрал копирайты во всех файлах и обьем стал меньше

(~1,48 Мб) :)

Тестим, жмем кнопку..

!
Актуальная версия Vivvo 3.4 находится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обсуждение Vivvo 3.5 и обновление до этой версии обсуждается в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме
 
Ну, вот наконец-то закончил перевод. Хотел переводить мануал (он был переведен на 90%), но

случайно заменил его английскими файлами. Так что мануала не будет :)

Переведено все, что можно. Некоторые фразы нельзя перевести... Выходят ошибки..

Насчет нулла - сделал сам: убрал отправку письма при установке, убрал новости в админке, а также

некоторые ссылки сделал неактивными. Немного убрал копирайты во всех файлах и обьем стал меньше

(~1,48 Мб) :)

Тестим, жмем кнопку..

*** скрытое содержание ***
Старина ! Есть баги!!
1. /admin/templates/category_add.tpl
Не добавляет категорий
2. почти пустая админка!
Проблема где то в /Class
---
Сорь.. детально причины искать было лениво ((( просто нашел откуда ноги растут , заменил на исходники и перевел что нудно для себя!
Поправь для страждущих! Раз уж зарелизил ))))
 
stOkoN написал(а):
Сорь.. детально причины искать было лениво

вот детальнее:

Class/Users.class.php

var $types = array(2 => 'администратор',
1 => 'редактор',
3 => 'доверенный автор',
0 => 'автор',
4 => 'гость');

заменить на

var $types = array(2 => 'admin',
1 => 'editor',
3 => 'trusted',
0 => 'writer',
4 => 'guest');

admin/templates/category_add.tpl

value="Отправить"

заменить на:

value="Submit"
 
Вот с кодировкой траблы.
Надо бы релиз с нормальной кодировкой.

я повозился, позаменял на windows-1251, но если менять настройки (название заголовков и т.п.) в админке, то все равно вылезает в кодировке.
rss тоже кодируется. И экспорт и импорт.
Кто-то решил эту проблему?
 
Сорри. Папку Class нельзя переводить, я не то положил. Решение - заменить оригиналом. Всю папку. С категориями решение описано выше. RSS нормально не работает... хз
Когда найдем все баги перезалью.
 
Попробую поюзать этот скрипт на рабочем сайте. Тестировал долго, всё нормально работает (кроме rss, который кодируется и сам исправить не смог).
Народ, а кто-то ставил это двиг? Такое ощущение, что он подтормаживает слегка. Дело точно не в хостере - я там же и другие проекты держу. Может ли быть в двиге проблема? Причем притормаживать начинает после заполнения несколькими текстами. пустой просто летает =)
Вообще имеет ли смысл запускать на этом движке серьезный проект с перспективой хорошей посещаемости???
 
VIVIO 3.4

Если собираешься открывать на этом движке серьёзный проект, его нужно посмотреть вдоль и поперёк, для того чтобы быть уверенным в его работоспособности! и чтобы не было не приятностей!

Проверено опытом.
 
Ну тестирую я его уже долго и серьезно =)
Двиг хороший. Про то, что тормозит я зря вроде написал. Наверно у хостера всетаки были временные проблемы. Сейчас все стабильно. Тем более там функция кэширования есть, чтоб к базе не обращался, и когда прокэшировал все статьи, двиг вообще нормально стал бегать.
Так что пока единственный баг с кодировкой rss Если кто-то его исправит, будет вообще супер. Сам я не осилил и пока вообще снес rss до лучших времён =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху