http://www.iordan.org.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По дизайну говорить нечего, его сдесь нет. Валидность плохая, реализация никакая, помойму ровно 5 минут потрачено на сайт.
 
Вот это ты даешь!

X: Это что оскоммерц со стандартным дизайном?
Y: Да только я там кнопки поменял и цвет рамок.

Можно на bash отправлять =-))

А если по существу, то вот например у меня моник 16:10, у сайт так уродски растягивается, что хочется поскорее страницу свернуть =-( пропиши в шаблоне минимальную и максимальную ширину в разумных пределах и все будет ок... "кнопки поменял и цвет рамок" =-))))))))))))
 
Чудеса моддинга? Собери сайт и послушай чужое мнение?
Что вы хотели услышать от людей размещая здесь свою просьбу оценить сайт?
 
дизайн

впринцепе окуратно, глаз не режет, из за того что не пахнет индивидуальностью, то и доверия как к магазину думаю не будет вызывать.
 
Это точно, с хостом что-то не впорядке, грузится долго даже для моих 2 мегабит, и дизайна не видно :tcl:
 
Сайт скучноватый и мрачный какой то. Дизайн вообще отсутсвует. Если сравнить с другими магазинными проектами, то Ваш тут и рядом не стоит - уж извиняйте за такую критику
 
Наверное сбалансировать цвета надо
 
Мда. Над ним ещё работать и работать. За сегодня я единственный кто туда зашёл. Так что рекламу можно было пока и не вешать.
 
стандарт он и в Африке стандарт
 
Нормально все грузиться ты наверно заходил когда я менял шаблон.

у меня канал 2Мб - грузилось очень долго! потом когда загрузилось непонял даже что и грузилось...
что касательно дизайна - не понял
направленность сайта - также не понял
Без обид ;-) попросил - тебе ответили :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху