[Продам] Продаю поинты в ReceiveLinks для покупки ссылок.

Maxiduk

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
130
Реакции
13
Продаю поинты в линкообменной сети Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , 1000 поинтов - 12wmz в месяц, 5000 - 50wmz.

За счёт этих поинтов можно проставить кучу низкочастотных ссылок на свои ресурсы (жёсткая фарма и адалт - запрещены).
В среднем на 1000 поинтов вы получаете от 1200 до 1800 ссылок с проиндексированных гуглом внутренних страниц различных сайтов, ПР от 0 до 6, в среднем ближе к 1-0.
Сайты можно проверять вручную и банить.

Для каждого сайта можно задавать частоту добавления и максимальное кол-во добавления ссылок за один раз. Т.е. например можно задать, чтобы раз в 2 дня появлялось 10 ссылок, или 1 раз в день 15 ссылок, и тд.

По низко- и среднечастотникам - эффект хороший, проверенно.

Сеть ориентированна в основном на англоязычные сайты, но возможны варианты.

По поводу покупки обращайтесь в личку, могу кинуть 500 поинтов для теста системы.
 
Появились ещё свободные поинты!
 
Купил у ТС 1000 поинтов, более чем доволен. Идеально подходят для раскрутки НЧ и СЧ. Уже через 1,5 недели по НЧ в топ1 в yahoo. Работать с ТС приятно, как положено дал на тест 500 поинтов, полностью объяснил оптимальную настройку системы, хитрости и т.д.
Буду сотрудничать и дальше.
 
Хотелось бы поподробней узнать о системе, что то предложение уж больно более чем заманчивое, за 12 wmz 1200 ссылок, отпиши в личку плз
 
gaws

Ссылки в 98% с внутряков многостраничных сайтов, поэтому и стоимость такая.

Но - при грамотном юзании эти ссылки лишними не будут.)))) Один мой проектик приносит ~2К$ в месяц(1.5К джобакс + 0.5К адсенс), был поднят ссылками из этой сети года полтора назад + несколько бэков с пиаристых трасовых морд тематических сайтов, купленных не в receivelinks.
Потраченно на него где-то 4000 поинтов.
 
Не спорю красиво, кинь плз "Даю 500 поинтов на тест на неделю + небольшой faq" в личку
 
Освободились ещё поинты, обращайтесь.
 
up
Есть ещё поинты
 
Буду брать поинты. Погоняю сичтему, может будет толк.
Потраченно на него где-то 4000 поинтов.
ежемесячно? или если поставил линки за поинты они так и остаются на постоянно?
 
Назад
Сверху