Как привязать способ оплаты к валюте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NhGXkv85PR

Знаток
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
185
Реакции
25
Ну например выбирает покупатель оплату кредиткой - и автоматом валюта переключалась на евро?
 
  • Заблокирован
  • #2
Ну например выбирает покупатель оплату кредиткой - и автоматом валюта переключалась на евро?

Да вроде бы просто. Делешь валюту по умолчанию в настройках модуля оплат:nezn: Есть, такие настройки но не у всех модулей.
 
ну нет такой явной настройки в нужном мне модуле (moneybookers) Перекидывает он на платеж с той валютой которую установил покупатель (по умолчанию рубль)
Да мне показалось что во многих модулях нет явных каких-либо настроек.
 
ну нет такой явной настройки в нужном мне модуле (moneybookers) Перекидывает он на платеж с той валютой которую установил покупатель (по умолчанию рубль)
Да мне показалось что во многих модулях нет явных каких-либо настроек.

А что мешает отредактировать модуль и умножить текущую валюту магазина на нужный курс, чтобы плучить сумму в нужной вам валюте?
Элементарное действие.
См. модули WebMoney к примеру.
 
А что мешает отредактировать модуль...........................Элементарное действие.
См. модули WebMoney к примеру.

да руки кривые мешают, и незнание php :(:confused:
Может напишите нужные строки? :thenks:
Нужно тогда примерно так. Если выбрано евро - оставляем как есть (умножаем на 1) Если рубль - то умножаем на курс евро Если доллар то делим на курс доллара и умножаем на курс евро (Под курсом тут понимаю те цифири что в настройках магаза введены)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху