настройка red.Button (адалт кеи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у мну где-то 250 Кб текста на 1к кеев
 
Я использую 500 кб текста на 1к кеев. Заметил что доры с меньшим колличеством текста быстрее банятся в яндексе, хотя для гугла и рамблера хватает 200кб.
 
кеев беру 1-2к
текста 50-100кб
и чередую динамические и статические доры, ессна почаще меняю шаблоны
 
народ подскажите.. у меня редбатон нулл. работает все хорошо.. но вот когда сталю опцию колво кейвордов на странице получаються глюки в сгенерированном доре.. это проблемы в шаблонах ??? или в самом дорогене??? может надо купить и все заработает ??
 
  • Заблокирован
  • #15
кнопка неможет быть нуллом, она ж не в зенде) лезвие её в таком виде и продаёт)
что есть глюки? у меня в кнопке наблюдались только глюки кодировки и неболее
З.Ы. ну в пакетке конечно хренпаймичто, это у всех
 
ТС, ограничивай количество используемых кеев, 1к для дора вполне достаточно, и на страницу не более 10 кеев иначе такая хрень получается. Текстов не менее 100 кб. и в путь, пакетная генерация статики, все отлично получается с небольшим весом.
 
но вот когда сталю опцию колво кейвордов на странице получаються глюки в сгенерированном доре.. это проблемы в шаблонах ??? или в самом дорогене???
Скорее всего не хватает мощности или памяти...
Ещё бывает и проблемы с шабом если сделать со слишком сложной структурой.... но всё решает мощный сервак ;)
покрайней мере у меня решил :)
 
Всем привет!
Делаю так:
на 1 дор - не более 300 кеев
текста от 100 кб до 200 (тематический, синонимизир. предварительно)
на 1 странице - 3 кея
в заголовке - 1 кей + доп текст
проблем пока что не замечалось :)
 
1 дор - 1000 страниц
на 1 странице - 1 кей
 
Беру , 1 кб текста на 1 кей , тексты не тематические. Доры до 2000 страниц. Один кей на одну страницу. шаблоны разные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху