настройка red.Button (адалт кеи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disik

Создатель
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
17
Реакции
0
привет :) вот стало интересно. кто и как строит дорвеи red.Button - ом, а в частности сколько кто берет адалт кеев для одного дора и сколько кеев на одну страницу, кеев в заголовке, я к примеру попробывал использовать всю напарсеную базу 29080 кеев, на каждый дор и по 100 кб текста, 20 кеев на страницу и 10 в заголовке... НО при таком раскладе, доры получаются очень весомыми 68 Мб один дор или может это нормально??? вообщем интересует кто сколько использует кеев для 1-го адалт дора, сколько ставите на 1 страницу и сколько в заголовок... а еще соотношение кеев/текста
 
1 дор - 200 - 1000 кейвордов
текст - 50-100 кб (стараюсь почаще обновлять)
на 1 страницу - 10 кеев
в заголовке - 3 кея
 
68 метров один дор? или сумма всех сабов?
у меня один саб - ~500 кеев, 100 кб текста. Места занимает по разному, 1-4 метра.
 
1 саб = 68 метров при использовании 29080 кеев...

дык у ред.баттона ж динамический варьянт генерации есть. по кол-ву занимаемого места - экономия раз в 10 (по моим прикидкам). или это и есть динамический дор? (о ужас, сколько ж тогда стат занимать будет :) )
 
Я правильно понял, что вы 100кб текста на все 30к кеев берёте?
 
ну и смысл этого мегадора? зачем лупить 30000 кеев за раз при нормальном раскладе это 30 доров на один не больше 1000:eek:

да нет тут смысла никакого... просто стало интересно, кто как на это смотрит и кто вообще сколько кеев использует...

Добавлено через 57 секунд
дык у ред.баттона ж динамический варьянт генерации есть. по кол-ву занимаемого места - экономия раз в 10 (по моим прикидкам). или это и есть динамический дор? (о ужас, сколько ж тогда стат занимать будет :) )

нет это статический...

Добавлено через 1 минуту
Я правильно понял, что вы 100кб текста на все 30к кеев берёте?

да правильно
 
100кб текста на 30к кеев?
конечно хз, может и нормально это, но я на 1к кеев минимум беру 200кб текста.
 
Я 600 стр 200 кб :) ИМХО канеш )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху