Вот так....Мы тут выкладываем все бесплатно а там товарищи все продают...

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем Caurus, 4 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Caurus

Caurus

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    285
    Случайно залез на сайт h__p://best-script.РУ там раздел Модули для shop-script. Какой-то товарищ продает то, что тут выложено в паблик…. Причем мне понравилось, что Таблица областей России на 6 марта 2008 г которую я выкладывал там оценили в 10 бакинских… хотя там есть некоторые труды, которые как мне кажется, заслужили большего внимания, чем таблица областей, а стоят дешевле :D…интересно узнать кто этот умелец….:nezn: Причем все скрипты, что там выложены 100 % есть и тут…

Docento нравится это.
  2. ndmitry

ndmitry

Регистр.:
    18 июн 2006
    Симпатии:
    603
    Ну, я давно его нашёл:https://www.nulled.cc/showthread.php?t=27602 правда раньше, он сами скрипты вакладывал, но видно, хостеру стукнули и теперь только модулями барыжит.
    domain: BEST-SCRIPT.RU
    type: CORPORATE
    nserver: ns1.mchost.ru.
    nserver: ns2.mchost.ru.
    state: REGISTERED, DELEGATED
    person: Vladislav V Meshalkin
    phone: +7 920 7524598
    fax-no: +7 920 7524598
    e-mail: best-script@list.ru
    registrar: REGRU-REG-RIPN
    created: 2008.02.21
    paid-till: 2009.02.21
    source: TC-RIPN
    Такие были, есть и будут есть... убогенькие... Да фиг с ним, я ему оцениваю товары как "очень плохо":D и пишу комментарии соответствующие...

3. Panadol

Panadol Продавец здоровья

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    180
    Кто знает какой его ник здесь?:mad:

4. Дмитрий Кесаев

Дмитрий Кесаев aka Zlobniy Babko

Заблокирован
    Регистр.:
    10 май 2007
    Симпатии:
    1.265
    На кол барыгу:mad:. Посмотрел в поисковике ссылки с форумов на этот сайт. - ников море на всех форумах, что ни наесть разные, бань ни хачу - полно будет народа. Так козла просто не найти

5. Shalun

Shalun Создатель

Регистр.:
    27 фев 2008
    Симпатии:
    4
    при желании, любого можно найти. IP адреса, регионы, не меняются ведь каждый день, так что узнать диапазон IP адресов модератора того сайта (если у него статический, тогда ещё проще) и пробить этот IP на этом форуме, не составит труда. Если немного подумать, то можно найти ещё сотню способов, как разоблачить владельца, ведь какие-то же данные он оставляет своим клиентам, хотя бы тот же Вебмани.

6. montypyton

montypyton Писатель

Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    0
    А почему вы не рассматриваете такой вариант, что этот барыга вообще к форуму никакого отношения не имеет а сливает незаметно скрипты у своего дружбана (который здесь оч.уважемый юзер или вообще модер!), и втишку их продает. Я вжизни каких только волков позорных не насмотрелся...
    А может вообще в переходе метро или на Митьке скупает!!! а потом на сайте перепродает.

Добавлено через 20 минут
    Ну насчет бесплатности тоже вопрос спорный. Чтобы что-нибудь получить с сайта, надо либо нафлудить кучу сообщений либо самому написать и выложить чтонибудь полезное общественности - а это ВРЕМЯ и как никрути умственный труд который тоже можно оценить в денежном эквиваленте. Так некоторым проще купить нужный ему скрипт на другом сайте за бабосики нежели тратить свое время здесь. Так как стоимость времени у бездетного студента на порядок отличаеться от стоимости времени занятого по самое небалуйся бородатого ( с кучей детищек на шее) сайтостроителя, либо предпринимателя для которого слова PHP и CGI означают тоже самое что для вас "Синтетический учет операций на валютных счетах" Ыгы...

7. ndmitry

ndmitry

Регистр.:
    18 июн 2006
    Симпатии:
    603
    Исключено - слишком мало прошло времени с момента выкладывания некоторых вещей здесь и их появлением "там".
    Далеко не всё здесь под хайдом, многие часто, в том числе и я, выкладывают без оного.

8. Panadol

Panadol Продавец здоровья

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    180
    В общем, тема наполняется флудом...

Прошу постить только реальные способы найти данного уникума или уже его ник здесь!

Остальное - флуд, за флуд - бан.:mad:

9. no_name

no_name Постоялец

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    14
    конечно же есть способ, самый простой ставить pass архив и сливать его через личку (брут - это надолго), конечно есть много альтернативных вариантов, к примеру "вписать" хвосты в код - это знает каждый кодер, но не есть вариант что это поможет опознать мерзавца, другой вариант не дать возможности продавать слизанное с этого форума, к сожалению я этой техникой пока не владею, да и не зачем - уж лучше создавать чем ломать!

10. tolik3

tolik3 Постоялец

Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    4
    Интересный способ зароботка, я думаю мало людей найдется которые захотят купить смодули, он прогорит рано или поздно! И истина востаржествует!

Статус темы:
Закрыта.