Вот так....Мы тут выкладываем все бесплатно а там товарищи все продают...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caurus

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
291
Случайно залез на сайт h__p://best-script.РУ там раздел Модули для shop-script. Какой-то товарищ продает то, что тут выложено в паблик…. Причем мне понравилось, что Таблица областей России на 6 марта 2008 г которую я выкладывал там оценили в 10 бакинских… хотя там есть некоторые труды, которые как мне кажется, заслужили большего внимания, чем таблица областей, а стоят дешевле :D…интересно узнать кто этот умелец….:nezn: Причем все скрипты, что там выложены 100 % есть и тут…
 
Случайно залез на сайт h__p://best-script.РУ там раздел Модули для shop-script. Какой-то товарищ продает то, что тут выложено в паблик…. Причем мне понравилось, что Таблица областей России на 6 марта 2008 г которую я выкладывал там оценили в 10 бакинских… хотя там есть некоторые труды, которые как мне кажется, заслужили большего внимания, чем таблица областей, а стоят дешевле :D…интересно узнать кто этот умелец….:nezn: Причем все скрипты, что там выложены 100 % есть и тут…
Ну, я давно его нашёл:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правда раньше, он сами скрипты вакладывал, но видно, хостеру стукнули и теперь только модулями барыжит.
domain: BEST-SCRIPT.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.mchost.ru.
nserver: ns2.mchost.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Vladislav V Meshalkin
phone: +7 920 7524598
fax-no: +7 920 7524598
e-mail: best-script@list.ru
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2008.02.21
paid-till: 2009.02.21
source: TC-RIPN
Такие были, есть и будут есть... убогенькие... Да фиг с ним, я ему оцениваю товары как "очень плохо":D и пишу комментарии соответствующие...
 
  • Заблокирован
  • #4
На кол барыгу:mad:. Посмотрел в поисковике ссылки с форумов на этот сайт. - ников море на всех форумах, что ни наесть разные, бань ни хачу - полно будет народа. Так козла просто не найти
 
при желании, любого можно найти. IP адреса, регионы, не меняются ведь каждый день, так что узнать диапазон IP адресов модератора того сайта (если у него статический, тогда ещё проще) и пробить этот IP на этом форуме, не составит труда. Если немного подумать, то можно найти ещё сотню способов, как разоблачить владельца, ведь какие-то же данные он оставляет своим клиентам, хотя бы тот же Вебмани.
 
А почему вы не рассматриваете такой вариант, что этот барыга вообще к форуму никакого отношения не имеет а сливает незаметно скрипты у своего дружбана (который здесь оч.уважемый юзер или вообще модер!), и втишку их продает. Я вжизни каких только волков позорных не насмотрелся...
А может вообще в переходе метро или на Митьке скупает!!! а потом на сайте перепродает.

Добавлено через 20 минут
Вот так....Мы тут выкладываем все бесплатно а там товарищи все продают...

Ну насчет бесплатности тоже вопрос спорный. Чтобы что-нибудь получить с сайта, надо либо нафлудить кучу сообщений либо самому написать и выложить чтонибудь полезное общественности - а это ВРЕМЯ и как никрути умственный труд который тоже можно оценить в денежном эквиваленте. Так некоторым проще купить нужный ему скрипт на другом сайте за бабосики нежели тратить свое время здесь. Так как стоимость времени у бездетного студента на порядок отличаеться от стоимости времени занятого по самое небалуйся бородатого ( с кучей детищек на шее) сайтостроителя, либо предпринимателя для которого слова PHP и CGI означают тоже самое что для вас "Синтетический учет операций на валютных счетах" Ыгы...
 
...А может вообще в переходе метро или на Митьке скупает!!! а потом на сайте перепродает...
Исключено - слишком мало прошло времени с момента выкладывания некоторых вещей здесь и их появлением "там".
...Ну насчет бесплатности тоже вопрос спорный. Чтобы что-нибудь получить с сайта, надо либо нафлудить кучу сообщений либо самому написать и выложить чтонибудь полезное общественности - а это ВРЕМЯ и как никрути умственный труд который тоже можно оценить в денежном эквиваленте. ..
Далеко не всё здесь под хайдом, многие часто, в том числе и я, выкладывают без оного.
 
В общем, тема наполняется флудом...

Прошу постить только реальные способы найти данного уникума или уже его ник здесь!

Остальное - флуд, за флуд - бан.:mad:
 
конечно же есть способ, самый простой ставить pass архив и сливать его через личку (брут - это надолго), конечно есть много альтернативных вариантов, к примеру "вписать" хвосты в код - это знает каждый кодер, но не есть вариант что это поможет опознать мерзавца, другой вариант не дать возможности продавать слизанное с этого форума, к сожалению я этой техникой пока не владею, да и не зачем - уж лучше создавать чем ломать!
 
Интересный способ зароботка, я думаю мало людей найдется которые захотят купить смодули, он прогорит рано или поздно! И истина востаржествует!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху