Как правильно форматировать html?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раз акцентирую внимание - уменьшие вес страницы, иной раз, достигало 1/3. Что не понятно?
Ещё раз акцентирую внимание - удаление лишнего кода не имеет отношения к форматированию кода. Даже если это даст экономию в 2/3.
если не понятно, взгляни как называется тема.
 
Ещё раз акцентирую внимание - удаление лишнего кода не имеет отношения к форматированию кода. Даже если это даст экономию в 2/3.
если не понятно, взгляни как называется тема.

Блин, я смотрел как называется тема! Более того, всегда смотрю что собственно написано в посте:
Но недавно где-то промелькнуло, что для поисковиков лучше удалять все пробелы, лишние переносы строк (\n) и ...
Подчеркнул тебе то, что спрашивал ТС. Если обсуждение подчеркнутого не имеет отношение к вопросу ТС, то... но оно имеет, так вопрос именно в этом!
 
Вот тут не согласен. Просто приходилось за опеределенными "мастерами" выправлять код. Случаи есть разные: одни копировали огромные тексты из ворда (думаю знаешь сколько всего там лишнего:nezn:, и как это влияет на вес всей страницы).
Сколько бывает пустых срок, пустых тегов, примечаний и т.д. Иногда общий вес страницы можно снизить на треть! И, думаю, не будешь спорить, как это снижение влияет на скорость загрузки:-]
Для особо одарённых подчеркнул.
Теперь вопрос - какое отношение подчёркнутое имеет к форматированию кода?

Если у тебя пустые строки и табуляция занимают до 1/3 документа, то я сочуствую и прекращаю дискуссию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху