Joomla 1.5.2 и 1.0.15. В чем их отличие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по тестам с офиц. сайта 1.5 быстрее и оптимальней, конечно при использовании Акселератора, тоесть хорошего кеширования.
 
По поводу 55 мег - это чтото вы напутали, всего 12 мег занимает. Колличество файлов 3700, что на 1000 больше, чем у 1.0.
всё правильно человек написал.....в распакованом виде только...
 
Мое мнение такое, в качестве эффективности использования J1.5 достаточно грубовата, на данный момент. Но в качестве изучения это перспектива, т.е. используемый в Joomla 1.5 MVC - а это уже фреймворк! Т.е. функционал приложений для J1.5 становиться значительно мощнее предыдущих версий. Первая аналогия которая приходит в голову это уже уровень приложений Bitrix - и по безопасности, и по весу (в смысле равности).
 
может кто покажет сайты где работает 1.5 или это только для тестов?
 
под 1.5 все разработчики обещают выпускать свои компоненты, причем очень активно обещают, что наталкивает на мысль что 1.5 должна работать не хуже 1.0.15. Пока сижу на 1.0.15. Может зря?
 
Тока пару дней назад решил на денвере потестить и офигел как она действительно нагружает машину, а если еще темплейт от YOOtheme, например поставить, то вообще караул.., :(
хотя приятных и неприятных нововведений там достаточно.
 
всё правильно человек написал.....в распакованом виде только...
*** скрытое содержание ***

Нет. 12 мег. Возьми и сам померь. Я мерял так: Распаковал на винчестер, выделил папку и нажал Alt+Enter.
 
мой выбор Joomla 1.0.X...и вам советую!!!
 
и не так сильно joomla 1.5.2 систему тормозит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху