.RU на халяву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно сколько доменов роздано во время этой акции?
 
Интересно сколько доменов роздано во время этой акции?

10000+5000

10 000 доменов в подарок от Microsoft!
Больше бесплатных доменных имен в зоне .ru пользователям сайта Платформа 2008. В акции участвуют 5000 доменных имен.
 
сначала все было нормально. фишка прокатывала, но было очень много зарегистрировано с левыми личными данными, поэтому наунет начали пытаться выходить из этого положения. наученые, как говориться горьким опытом, навряд ли они еще позволят такое провести, если какая и будет акция, то скорее всего с очень жесткими условиями.
я в начале апреля регнул домен. прописал свои днс. пршло письмо - мол у вас 10 дней, на то, чтобы подтвердить данные, или - до свидания. Я, естественно, ничего не подтверждал. Все замечательно, однако. Домен живет практически месяц, и думаю, ничего с ним не случится.

Вообще, кто-нить знает прецеденты, что реально забрали домен, регнутый по этой акции? Я не слышал.
 
Я тоже вначале апреля зарегил 4 домена. На 3 из них пришло сообщение о том что нужно подтвердить ваши паспортные данные, вслучае чего домен будет удален. 1 домен я на реально лицо регил, скан им отослал. А на остальные ничего не отсылал. Но пока домены работают! :)
 
не успел, а может оно и хорошо :)

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке :)
Кто неперевел и будет расскручивать свой проект под таким доменом может через год на продлении быть удивленным стоимостью оной :)
Как говорилось уже сто раз, "вкусный" домен всегда выгоднее регать в серьёзной блой конторе, чтоб на 100% быть уверенным что всё по честному...
Хотя может с этой акцией вам и действительно повезло:)
Удачи Вам :yahoo:
 
позновато вы выложили эту информацию. и что то не очень много хороших отзывов об этой акции.
 
позновато вы выложили эту информацию. и что то не очень много хороших отзывов об этой акции.
Не очень много потому что люди не хотят отдавать бесплатные домены другим =)
 
А какое отношение имеет "отсутствие халявы" и "предоставление личных данных". Последнее - это обязательное условие владения доменом, а то что за него не заплатил - вот и халява.

Выслать скан паспорта очень просто, так же просто отгородить от будущих проблем с установлением прав на домен. Учите регламент!
 
Достаточно скана паспорта, хотя пишут о письме, нотариально завереном, насчет продления- можно по окончанию перевести на нужного Вам хостера.
 
Достаточно скана паспорта, хотя пишут о письме, нотариально завереном, насчет продления- можно по окончанию перевести на нужного Вам хостера.
Левые данные вбивались потому, что по акции на 1 человека можно было зарегистрировать 1 домен.
Естественно любители халявы вбивали на дополнительные домены левые данные, типа:
passportrc3.jpg

Если вбивались левые данные, то возникает вопрос, откуда взять скан паспорта для их подтверждения?
Выход простой - делаете фиктивную передачу домена от вымышленного персонажа на себя, при передаче данные персонажа не нужны, нужно скачать с сайта наунет форму и заполнить ее, а затем подтвердить свои данные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху