• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Сменная картинка рекламы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JC

Бог пикселей
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
303
Реакции
411
Уважаемые форумчани, помогите пожалуйста.

Мне нужно сделать блок рекламы на сайте, но чтоб там была только одна картинка которая чтоб через несколько секунд менялась и соответственно чтоб менялась ссылка при нажатии на нее. Может кто-то встречал подобный модуль для ДЛЕ. Ну уж если нету для ДЛЕ поделитесь пожалуйста скриптом, а в ДЛЕ я его вставлю. Желательно чтоб смена картинки происходила плавно.
Заранее благодарен.
 
Знаю автора шаба, который реализует сейчас функцию: что-то вроде несколько банеров меняются через определенный промежуток времени. Во-первых, экономия места. Вообщем скоро такой шаб будет.
Отдельных модулей такого плана пока нет.
 
...поделитесь пожалуйста скриптом, а в ДЛЕ я его вставлю. Желательно чтоб смена картинки происходила плавно.
Заранее благодарен.
Это легко. Любой ротатор баннера можешь использовать.
Вот пара ссылок:

Я сам недавно думал об этом, но лучще уж найти решение для автоматической смены баннера на самом движке. Можно по общему количеству показов и т.д. Но пока ещё не приспичило... Надо бы узнать нет ли такой функции в пожеланиях к следующему релизу дле на форуме официальной поддержки..

Или вот готовый, если JAVA не смущает:
 
  • Нравится
Реакции: JC
Знаю автора шаба, который реализует сейчас функцию: что-то вроде несколько банеров меняются через определенный промежуток времени. Во-первых, экономия места. Вообщем скоро такой шаб будет.
Отдельных модулей такого плана пока нет.

Шаблон будет платный, как скоро?
 
Sland, ты что-ли делаешь? Ну не буду же я покупать шаблон из-за одной такой фишки...:)
 
Ну отчего же нету. Я уже рание писал, это типа модуль смены логотипа, там точно такое решение, ну какая разница какой размер и где стоит, но там по времени настолько я знаю, но никак с каждым обновлением новый. А самое лучшее, это поставить свою банерную систему, тем более нужно ставить если у самого более пяти сайтов, ненужно никому платить и все сайты раскручиваються, а наоборот привлекать ещё туда людей, да и всем предлагать участие, нормас так, код вставил и всё. Я себе ставил, смотрел, мне понравилося. Кстати есть сайт который я делал, там тоже самое так реализовано, ваще круто смотриться, три сайта и между собой меняються банерами, ваще эту систему люблю больше чем какой нить мод. Вот так воть. А за ссылкой на сайт в личку. так как нехочу афишировать его. Тем более он не мой.
;)
 
GauraStyle, можно ссылочку на модуль сменного логотипа? И интервал смены изображения там можно настроить? Например 30 секунд...
 
GauraStyle, можно ссылочку на модуль сменного логотипа? И интервал смены изображения там можно настроить? Например 30 секунд...
Пользуйся поиском. Если лень, то мне тоже самое. Но он тут есть. Как в фильме. "ТЫ СУСЛИКА ВИДИШ? НЕТ. И Я НЕ ВИЖУ. НО ОН ЕСТЬ" Для чего Поиск то предназначен или Ветка специальная. Я могу на компе быстрее найти, чем тут.
:read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху