Тэг [hide]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mixdw

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
66
Реакции
3
Собственно,хотелось бы сделать у себя так же как и у вас этот тэг.Что для этого мне понадобится?Спасибо.
 
А есть что-нибудь по проще?А то столько надо вписывать в файлы пхп,что мне даже страшно трогать,а то запорю,потом не смогу всё обратно сделать :(
 
А есть что-нибудь по проще?А то столько надо вписывать в файлы пхп,что мне даже страшно трогать,а то запорю,потом не смогу всё обратно сделать :(

попроще?
Ну можешь попросить кого-нить, кто сделает это за тебя, например меня!;)
 
А есть что-нибудь по проще?А то столько надо вписывать в файлы пхп,что мне даже страшно трогать,а то запорю,потом не смогу всё обратно сделать :(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
аналогичньій хак тому, которьій у нас здесь стоит....
 
не совместимо с 3.6.2 только с 3.6.6 и 3.6.7 :(
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
аналогичньій хак тому, которьій у нас здесь стоит....
Попытался удалить залитые файлы на форум этого хака и у меня теперь показывает хню когда захожу читать чей-то пост:
Warning: require_once(C:\xampp\htdocs\cs\forum/includes/functions_post_thanks.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in \includes\class_postbit.php(268) : eval()'d code on line 1

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'C:\xampp\htdocs\cs\forum/includes/functions_post_thanks.php' (include_path='.;C:\xampp\php\pear\') in C:\xampp\htdocs\cs\forum\includes\class_postbit.php(268) : eval()'d code on line 1
 
Попытался удалить залитые файлы на форум этого хака и у меня теперь показывает хню когда захожу читать чей-то пост...

я не совсем понял, что значит "Попытался удалить"...
в админке "булки" вьі можете восстановить полностью шаблон на дефолтньіе настройки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху