[Ищу] Ищется простой е-магазин

  • Автор темы pavelnk
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно поробовать порыть Joomla+Virtuemart... Немеряно разных модулей и большое сбоощество. Минус этой связки - SEO оптимизация. конечно есть решения. но они, мягко говря, кривоваты. поэтому приходится много самому править.
 
Я пользуюсь оскоммерсе и к ниму прикручиваю сам разные модули. Мне понравился, и могу настроить под себя как хочу.
и добавить если нужно. :)
 
Мне кажется shop-script самый не плохой вариант! Прост в управление, верстке, много функций. Дописать можно всё что угодно! :) Единственный минус цена ((((
 
Добрый день !

Прошу помощи в поиске простого электронного магазина удовлетворяющий таким требованиям :

1. Корзина товаров
2. Создание прайса импортом данных из excel (генерация из эксель в html страничку)
3. Человек набирает в корзину нужные товары и при оформлении заказа попадает на форму обратной связи и вводит нужны данные имя ,телефон и т.д.
4. Базы данных - можно текстовые файлы либо mysql. Не важно.
5. Никаких платежных систем.
6. фри или нулевка.

Два дня изучал форум, но так и не нашел нужных вариантов, поэтому и прошу помощи в поиске. Сами понимаете для таких простых целей не хотелось бы устанавливать joomla + virtmart. Функционал такой широкий не нужен.
Вообщем заранее спасибо за любую помощь.

Скрипт plaincart Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
скрипт очень простой легко модифицируется.
 
А не подскажете, есть ли просто-устанавливаемые бесплатные (или обнуленные) магазины с партнерской программой? (shop-script - только в платные скрипты входит партнерка(((
 
Незнаю подойдет или нет... вобщем вот...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Где то на форуме натыкался... запомнил адрес.
 
однозначно, я бы рекомендовал osCommerc
Функционален, прост и бесплатный!

Добавлено через 8 минут
Вот ссылка, на мой взгляд самой стабильной версии osCommerc: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
можно поробовать порыть Joomla+Virtuemart... Немеряно разных модулей и большое сбоощество. Минус этой связки - SEO оптимизация. конечно есть решения. но они, мягко говря, кривоваты. поэтому приходится много самому править.

Согласен. После обработки напильником вроде норм работает.
Сейчас более 2000 товаров в нем. Правда говорят что при 10000 товарах жутко тормозит, но я врядли доберусь до этой цифры :)
 
Прошу помощи в поиске простого электронного магазина удовлетворяющий таким требованиям :

1. Корзина товаров
2. Создание прайса импортом данных из excel (генерация из эксель в html страничку)
3. Человек набирает в корзину нужные товары и при оформлении заказа попадает на форму обратной связи и вводит нужны данные имя ,телефон и т.д.
4. Базы данных - можно текстовые файлы либо mysql. Не важно.
5. Никаких платежных систем.
6. фри или нулевка.
Рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
1. Корзина есть (разве есть магазины без корзины? :)).
2. Импорт из excel есть, мод тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Есть.
4. База данных - MySQL
5. Платежные системы отключаются.
6. Бесплатный (open source).

Есть руссификация.
 
Zen Cart - pomen6she chem OScommerce i legche stavit6/configurirovat6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху