Эмулятор фри хоста релиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LifeStyle

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
80
Реакции
47
Вот такой вот прикол в корень домена ;)

Весь дизайн через CSS. Для своих настроек желательно изменить реквизиты в
файле config.php. Ну а чтобы не выглядело смешно, то поменять дизайн.
(потому как дизайн я делал под свой домен)

 
В чате тут не поняли что это. Объясняю, это эмулятор на php.

Вы его заливаете в центральный домен свой затем делаете доры или что то там на поддоменах. А в главном домене отличненько болтается сервис предоставляющий фришный хостинг где человек может зарегистрироваться вроде как и хостится на сабдоменах.

А вы типа чисты перед народом у вас сервис фрихост )

:read:
 
мне вот только интересно как хостер к такому отнесется. абузу то ему если что напишут. админ посмотрит что "фрихост" там открыли и как отреагирует?
 
мне вот только интересно как хостер к такому отнесется. абузу то ему если что напишут. админ посмотрит что "фрихост" там открыли и как отреагирует?

Та а что тут такого можно всегда написать временно неработающее )

А вообще даже не знаю я думаю что абузить будут тебе на емаил который указан в эмуляторе.. Дал о чем подумать :p

Дизайн там менять не сложно если красиво все сделать он пользу вам принесет и убережет от лишних абуз ;)
 
мне вот только интересно как хостер к такому отнесется. абузу то ему если что напишут. админ посмотрит что "фрихост" там открыли и как отреагирует?

Такую штуку не юзают на хосте, мил человег :)

Для етого есть дедик :)

Думаем, прежде чем написать
 
Чето поставил.... не регается хост )
 
как же "зачем регать"? если эмулятор, то он и должен работать, иначе его быстро поймут, что он не настоящий.
разве не так?
 
как же "зачем регать"? если эмулятор, то он и должен работать, иначе его быстро поймут, что он не настоящий.
разве не так?
Еще вопрос, будут ли его проверять на настоящую регистрацию.
А так, допустим, если ты сделаешь реальную регистрацию, то что ты потом будешь с зарегаными юзерами? Настоящий фрихост получается.
Единственное, может стоит дописать к нему, чтоб отпралял мыло пытающемуся зарегаться юзеру что-то типа того, что акк зареган, находится на аппруве у админа и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху