GloboXhost.com: "Все для клиента" - это наш стиль работы !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что у вас нет фактического адреса, настораживает. Вы из дома администрируете? И странички about.html нету, а ссылка есть... и map.html
Ну и последнее (если решу перейти) сайты сами переносите от других хостеров (и за бесплатно, надеюсь)?
 
Юзаю этот хост, доволен.
Были ситуации, когда я был жестоко не прав (но делал это не спецом). Должны были забанить и послать **х, но все таки после общения, кстати, вежлевого, все решилось и меня помиловали:)
Вообщем я хостом доволен.:ay:
И не помню когда там что-то не работало. На тикеты отвечают оперативно.
 
не советую... саппорт неодекватный... относится к клиенту в зависимости от выбранного им тарифа... в каждом мелком покупателе постояно подозревает спамера\нарушителя...

Добавлено через 1 минуту
Юзаю этот хост, доволен.
вежлевого, все решилось и меня помиловали:)


вот именно, что делают из клиентов рабов и гавно... с девизом "не клиенты выбирают нас, а мы клиентов"... обычный хост,а стока понтов...
 
не советую... саппорт неодекватный... относится к клиенту в зависимости от выбранного им тарифа... в каждом мелком покупателе постояно подозревает спамера\нарушителя...

Добавлено через 1 минуту



вот именно, что делают из клиентов рабов и гавно... с девизом "не клиенты выбирают нас, а мы клиентов"... обычный хост,а стока понтов...

Простите конечно , но в основном от мелких клиентов больше всего "говна" и проблем, вот недавно мы сервер потеряли в Европе из-за клиента который купил хостинг за 3 $ , разместил пару сайтов "белых", а затем тупо проспамился с хоста.

Кроме того , мы более не предоставляем услуги виртуального хостинга именно по этой причине. Лучше мы будем продавать качественный semi-dedicated хостинг за 30$, на котором клиенты в состоянии ответить за свои поступки и где они не заинтересованы в потере аккаунта, чем терять время на клиентов нарушающих правила и покупающих дешевый хостинг для различных "гадких" дел.

А так , конечно , нас можно обвинять в плохом отношении к клиентам, это проще всего , чем попытаться понять причины такой жесткой политики в отношии "виртуалов". А то , что мы действуем в интересах большей массы клиентов называется - "что делают из клиентов рабов и гавно". Ну уж извините , "среди волков жить - по волчи выть". Я тоже хочу чтобы все было как в детской сказке , а не получается - обязатьльно гавнюк найдется , который насрет и все испоганит и остальные клиенты в итоге пострадают.
 
Пользовался услугами данной компании около года, а именно арендовал дедик. Качеством услуг доволен, хорошая и оперативная поддержка. Всем рекомендую.
 
1. Все-таки, на тарифных планах семейства GX Pro Semi-Dedicated ограничения на траффик малы для сайтов развлекательной тематики, например, музыка, фильмы, игры, тот же варез... Всего-то от 100 до 750 Мб по максимуму для GXPSD-05 (если я правильно понял точку перед тремя нулями), а цена в месяц довольно приличная... Даже 30 бакинских в месяц - это уже довольно-таки не плохо...
2. Кроме того, если вдруг в силу каких-то причин вы вдруг свернете деятельность. Где потом свои сайты искать? Ведь даже условия соглашения вы можете сами менять в любой момент на свое усмотрение (как у вас указано в правилах).
3. Про перенос сайтов я что-то не увидел информации. Могут ли помочь с переносом файлов, с восстановлением базы из бэкапа (если размер приличный, то обычно с этим проблемы). Платно, бесплатно?
 
Хостился чуток на globoxhost
Всё оки и перебоев в работе не было.
Не устроило одно - мутный хостинг:)
Из контактов аськи да мыло.
Компании как таковой нет. Свалят в один день и жди своего внедорожника до конца дней своих :D
В остальном не было замечаний, действительно работает и стабильно и скорость впечатляет.
 
вот недавно мы сервер потеряли в Европе из-за клиента который купил хостинг за 3 $ , разместил пару сайтов "белых", а затем тупо проспамился с хоста.
что же это за датацентр, который из за одной спам рассылки сервер отбирает...
да вы и сами могли проконтролировать...люди, которые подходят к хостингу серьёзно и профессионально делают для разных тарифов разные сервера..с разными настройками. чем дешевле тариф, тем выше ограничение на отправку писем с аккаунта за определённую единицу времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху