GloboXhost.com: "Все для клиента" - это наш стиль работы !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Хороший хостинг, у меня на их хостинге сайт.
 
+1, нормальный хостинг.
возможно не такой нежный сапорт, как хотелось-бы, но в целом - рекомендую.
 
По сапорту согласен.
Типа рабочий день с 10 до 22, в остальное время даже смысла нет стучатся. Корпоратив блин...
А так да, доступность четкая.
 
Есть у кого-нибудь крупный сайт или портал на этом хостинге?? Дайте ссылоки если можно, очень хочется посмотреть как работает, как страницы открываются.
А то весь в раздумьях брать или не брать - Вот в чем вопрос!! :thenks:
 
а там есть сервера заточенные под битрикс-управление_сайтом-бизнес 7.хх?
 
Самое смешное, что только сегодня решили взять у них хостинг, а он упал!!
Причем уже 2 часа как лежит и не встает!! :D
 
Господа !

Вы вкурсе , что идет масштабный "наезд" на русских хостеров , регистраторов доменов и т.п. проекты ?

Мы сейчас корректируем свою работу , меняем площадки , переносим всю азию в другие ДЦ . Поэтому просьба не кричать на форуме о том что наш сайт в дауне и т.п.

Идет обычный рабочий процесс. Даже если кто-то и в дауне , то решается все путем обычного администрирования.

Кстати , ни один из серверов с хостингом сейчас не в дауне. Могут быть незначительные провалы , но они никак от нас не зависят. Например , пару дней назад отвалился магистральный канал на голландию , ну и ничего не работало у русских. Такая же ситуация была и по дании. У нас там ВПН и частенько замечаю пропадание пинга даже из США. Бывает. Это все обычный рабочий процесс и ничего страшного в таких ситуациях я не вижу.

Аптам 100% это вранье, придуманное хостерами однодневками. Не аптайм быть должен 100% (его не бывает) , а хостер должен реагировать на проблему и решать ее различными способами.

Своим клиентам апатайм 100% не обещаем, ерундой такой не занимаемся. Также не предсказываем заранее будущее, не гадаем на кофейной гуще и не колдуем :)

Всем спасибо !
 
Ваша подпись:
GloboXhost.com - профессиональный хостинг и серверы для дорвеев, скриптов рассылки, "аптек", adult, а также любых других проектов. Азия, Европа, США. ICQ: 839082,839282

и у Вас на сайте:
На тарифных планах GX Lite строго запрещен хостинг дорвеев и дорвей-генераторов, pharmacy, фидов, парсеров, скриптов рассылки , прокси-чекеров, а также ...
Не понял юмора??? Других тарифов там не наблюдаю.

И ещё вопрос уже по теме. Где можно посмотреть панель управления, что используются на хостинге? Надеюсь русскоязычная. А не как у моих нынешних голдеров - полу-русскоязычная с "иероглифами":)
И можете ли вы перенести 2-а сайта: форум, плюс два партнёрских магазина к себе на хостинг с друго хостера? Если да то я заинтересован в ваших услугах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху