GloboXhost.com: "Все для клиента" - это наш стиль работы !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почитал я отзывы о вашем хостинге и понял что если проект не белый будет проблем не оберешься, помимо того что частно проблемы с серверами бывают и за абузы прикрывают аккаунты:nezn:

Все верно поняли ! Если Вы разместите на хостинге троян , вирус, систему управления ботнетом или проспамленный мылом сайт , то мы отключим Ваш аккаунт без сожаления. Все эти вещи негативно сказываются на аптайме хостинга и поэтому у нас запрещены строго. Мы думаем о своих клиентах и аптайме их сайтов , а поэтому криминальные проекты у нас запрещены.

моя потребность - это круглосуточная НОРМАЛЬНАЯ работа моих сайтов - доров, в основном адалт тематики, а гарантировать вы ничего не можете

Мы можем гарантировать круглосуточную работу хостинга , но мы не можем гарантировать отсутствие отказов оборудования, поэтому на всех наших серверах регулярно делается бэкап данных , а также установлены винты как RAID 1 . В случае отказа оборудования клиентские аккаунты восстанавливаются на других серверах и т.п.

Под круглосуточной работой хостинга я понимаю нормальную работу техподдержки , а она у нас находится на высоком уровне , о чем я могу судить по отзывам клиентов и рейтинге ответов на тикеты. Средний бал составляет 4.8 из 5ти возможных, клиенты сами выставляют оценку суппору.

Добавлено через 2 минуты
Скажите, а хранить мр3 на вашем сервере для муз. сайта является нарушением?

Советую написать службу тех.поддержки и Вам все подробно разъяснят. Я не вижу в хранении ничего противозаконного :)
 
если переносить сайты,самому или перенесете ?
 
а можно ли у вас взять сначала вдс с малой конфигурацией, а потом расширить? не перенося все добро
 
Давно пользуюсь услугами globo, аптайм высокий, цены низкие, в общем доволен, рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху