Порезать макет страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeu$

Писатель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Есть ли здесь спецы, которые помогут советом или делом в порезке макета страницы? Очень надо. Напутственные слова приветствуются. Ссылки тоже :)
 
  • Заблокирован
  • #2
Это называеться верстка. Вот здесь посмотри:

Там много уже про это сказано.
 
  • Нравится
Реакции: zeu$
Любая резка или верстка страницы везде своя в зависимости от ТЗ
 
Любая резка или верстка страницы везде своя в зависимости от ТЗ
сказал какбудто из десяток видов...
имхо обычная и на дивах под сео ;)
 
Это называеться верстка. Вот здесь посмотри:
*** скрытое содержание ***
Там много уже про это сказано.
..спс большое за ссылки..я нарисовал в фотошопе макет...есс честно то тожа ну очень долго маялся и попутно учился на своих же ошибках ;) кое че получилось..решил сверстать..вот и задал вопрос..только теперь понял что спешу сильно...надо больше инфы и опыта ...невозможно все сразу и быстро(можно-но больно коряво все получается :)) ).Работаю..поэтому мало время остается на все это...а тема эта ох как много времени требует..
 
Ну отстучи мне на 5-четыре-четыре-7-9-три
Помогу чем смогу, порежу тебе, отверстаю быстренько.
 
Ну отстучи мне на 5-четыре-четыре-7-9-три
Помогу чем смогу, порежу тебе, отверстаю быстренько.

спс..в том то и дело что хо самому...есс вааще в ступор стану - отстучу ;)) ..ок?
 
Запускаешь фотошоп и выбираешь инструмент "нож".
Если старый фотошоп - то запускаешь Image Ready и выбираешь "нож".
Разрезаешь макет сайта на фрагменты. Затем выбираешь файл - сохранить как - и все макет сайта разрежется на куски, а также будет создан сам html-файл.
 
Самая оптимальная программа для целей web-дизайна -Fireworks. Найди и установи себе, не пожалеешь. Фотошоп хорош для графики. Для интернета не оптимален. В Fireworks есть все функции фотошопа, но при сохранении рисунка оптимизирует для вэба.
Говорю так не потому что фанат этой программы, работаю в обоих, просто Fireworks более удобен.
 
Говорю так не потому что фанат этой программы, работаю в обоих, просто Fireworks более удобен.

если только для нарезки...
В Fireworks нет же фильтров и прочих фишек фотошопа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху