• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]Не могу установить сторонний скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspern

Мастер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
410
Реакции
30
В общем мне надо было установить скрип с этого топика:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Lasto Redirector Universal v.a.rar

так вот как проинсталировал ее, больше ничего сделать немогу, создать правила тоже не получается

ДЛЕ 6,3 от мид теам.

Куда не кликни пишет "Всё готово к созданию правил редиректа.", больше ничего.
 
voobsce screena ne hvotajet tvojego

probui otrubit htaccess v toi papke modrewrite off
 
2018d881760b.jpg

куда не кликнешь такая надпись. права 777 вроде установил как сказанно
 
что этот скрипт делает? Может подскажем что-то для ДЛЕ...
 
на локалке работает. а на серфаке нет. права 777 поставил. вроде препядствий для работы нет, а она все равно........непашет!
 
Может на серваке нет поддержки какогото компонента...
 
Поговорите с техподдержкой хостинга... была аналогичная ситуацыя когда немог установить скрипт каталога сайтов, выяснилось, саппорт мне сказал што на сервере установлена новая версия апача, пришлось менять хостинг провайдера. Попробуйте другой хостинг для начала, тестовый на день два думаю каждый второй провайдер вам даст.
 
Мура ещё в том, что вот этот скрипт работает, но длинные урлы не принимает. Пока до самого не могу не обрежешь, пишет - "не валидный урл".
Скрипт 2006 года, может обновления уже были? Нигде не встречал, однако.
 
Обновлений у скрипта нет, да и без надобности они. Скрипт нормально пашет на фрихостах типа Джино, Агавы (Н1-Н18) и им подобных.
На счёт длинных УРЛов - ведь никто не запрещает редиректить на страницу редиректа, где путь можно нарисовать хоть на весь экран. Создайте страницу редиректа с вашим длинным урлом и направляйте народ туда с помощью ссылочного аккробата и будет вам счастье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху