• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Вывод разных дизайнов для М и Ж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gruppastimul

Ваш
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
800
Реакции
149
Как реализовать вывод разных main.tpl для разных полов пользователей )
Тоесть при регистрации обязательное поле М или Ж и если М то выводит main_m.tpl, а если Ж, то main_w.tpl

и какой хак модуль лучше использовать в этой связке (чтобы на сайте и при регистрации обязательно нужно было выбрать пол пользователя)
 
А если не зарегистрирован???
Есть способ самый прростой там даже в коде ковырятся нельзя. Короче стандартный скин делаешь вообще просто. там будет только 2 кнопки в этом шаблоне. Мужской и женский...в фотошопе можно их красиво оформить. И когда нажимаешь на женский он у тебя переходит на шаблон женский. Вот и все. Это самый легкий вариант.
 
сайт по большей мере для мужской половины населения будет поэтому для гостей будет по умолчанию мужской стиль.

но вопрос не как проще, а как именно так сделать, как я спрашиваю )
 
Я так думаю стоит просто создать два шаблона и назвать их М и Ж (Male, Female)
И при регистрации вывести окно выбора шаблона в обязательном порядке . Но назвать не выбор шаблона, а >> Ваш пол.

Даже парится не надо, тупо две ссылки вывести.
 
По такому принципу можно было установить шаблон дневной и ночной.
Хотя может для начала сойти просто ссылки на смену дизайна по вкусу..
 
Kurman
причем здесь дневной ночной ?

Хотя может для начала сойти просто ссылки на смену дизайна по вкусу..

мне не по вкусу надо, а по тому, что хотелось бы видеть, а что хотелось бы видеть в первом сообщении этого топика )
 
пипец ответы))) У ткбя в папке themplates 2 шаба, допустим... надо девочке розовый :ah: мальчику синенький :-] В do=register нужно добавить поле выбора шаблона + поставить мод от хамстера + мод обязательные поля регистрации, потом я не слишком силен в пхп, нужно зделать по принципу привязи шаба к языку, в той же опции к полу... Если просто зделать, то при очистке браузерного гамна, очистится и кука с выбором шаба... в итоге потеряется смысл всех творений...

В общем кратко: редактировать шаблоны=> язык по умолчанию + пол по умолчанию (типа надо дописать)
 
Смотри как я делал в хаке дневной ночной шаблон. Если не получится пиши в ПМ
 
Надо только принудительно указывать при регистрации пол. Тогда можно всё сделать.
 
а я о чем ? надо просто внимательно читать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху