Пакет скриптов Post Center 10.0

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем bobboy7, 2 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bobboy7

bobboy7 Постоялец

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    52
    выкладываю скрипт буржуйской спамилки. вот инфа по данному пакету - _http://www.myseotools.info особая благодарность Wiltner за помощь в добыче, раскодирование и отвязку от стучалок. :thenks:
    скрипт на перле, правда заставить работать его у меня не получилось :nezn: , но может кто нибудь сможет разобраться.;)
    сдесь все, что было, код открыт.:ah:
    Посмотреть вложение sub.rar

vestal и Neraton нравится это.
  2. Drago

Drago Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 апр 2007
    Симпатии:
    10
    Плиз нужны не раскодированные файлы, виложите или скинте в личку :)

3. ewg777

ewg777

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    321
    Сайт автора не работает! Можно подробную инструкцию? Что умеет скрипт?

4. bobboy7

bobboy7 Постоялец

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    52
    вот оригинальные файлы Посмотреть вложение Autosubpub.zip
    а уметь должен, судя по описанию многое:

The My Post Center is high quality autosubmit software for send Your message to millions of blogs, guestbooks, wwwboards, forums, classifieds and any other forms.
    The script includes a HTTP Proxy checker, URL extractor, and URL Checker modules.
    This module extract URLs for specific terms with most popular search engines.
    The module use very fast technology - the 1000 URLs You can extract up to 20 seconds.

запуск на денвере:
    1. требования :
    # Perl 5.x
    # HTML::Form
    # HTML::LinkExtor;
    # HTTP::Headers
    # HTTP::Request
    # LWP::Simple
    # LWP::UserAgent
    # Sendmail or Qmail

2. папка "submit_center" ложится в директорию "www", остальные файлы в "cgi-bin"
    3. запускается файл "submit_center.pl".

P.S. что за модули в другой папке -"submitcenter" - я хз :nezn:, но может кто разберется и поделится знаниями:ah:
    сайт работает , вот полное описание скрипта: http://www.myseotools.info/PostCenter.shtml

uioe и Drago нравится это.
  5. vme

vme

Регистр.:
    2 фев 2007
    Симпатии:
    22
    Кто нибудь запустил???

6. xdemon

xdemon Постоялец

Регистр.:
    20 июн 2007
    Симпатии:
    13
    Набор постов?

ИМХО - спамилки на перле - вещь. Апостер тот же вон как шмаляет =) ПХП в данном деле проигрывает...

На днях поюзал. Хорошо шмаляет.

7. vme

vme

Регистр.:
    2 фев 2007
    Симпатии:
    22
    Запустил именно эту спамилку? Как, каким образом, поделись так сказать знаниями, а то мля молчат все как вобла об лёд.

8. bobboy7

bobboy7 Постоялец

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    52
    ну раз все молчат, тогда я сам отпишусь :).
    спамилку запустить удалось , правда не все модули, но все же заработал парсер, три модуля спамилки, спам по WWWBoards,
    ISELL Classifieds и
    e-Classifieds. чекер проксей проверить не смог, так как рабочих проксей у самого нет:D, но вроде шуршит, а те что ей скормил, поместила в нерабочие. а вот спам по блогам "Blogs - Movable type" и "WP" запустить не получилось, к сожалению, возможно надо копать код.
    порядок установки я выше уже описывал, единственное дополнение, как у меня запустилось все, это берете тот вариант ,что в коде, и заменяете два файла "submit_center.pl" и "submit_center.lib" этим файлом Посмотреть вложение submit_center.rar и все должно заработать.

vestal, Neraton и vme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.