ICQ чат на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monya

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
114
Реакции
17
ищу скрипт icq чата для сайта.... фунции: отдельный блок, возможность выбора опонента, отображение сообщений присланных только получателю (вобщем всё как в настоящей ICQ) К сожалению показать пример работы не могу т.к. сайт где размещался такой чат больше не работает :( помогите плиз, может кто сталкивался с такими:thenks::thenks::thenks::thenks:
 
если тебе нужно именно icq сообщения отправлять, то есть php скрипт один на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся приспособишь,будет круче :)
 
если тебе нужно именно icq сообщения отправлять, то есть php скрипт один на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся приспособишь,будет круче :)

"Сенкс" конечно, но к сожалению этот вариант мне ни кчему, это у меня реализованно для отправки сообщений с сайта.
Я наверно не правильно задал вопрос :ah: объясню почему ICQ: на самом деле это не прямой icq-клиент, это всего лишь ЧАТ в виде онного клиента, больше похож на чат google в почте (кто знаком). единственная разница в том, что, в списке отображаются все зарегестрированные пользователи и сообщения доставляются только тому пользователю с которым вы общаетесь т.е. никаких общих месаг... как в большенстве чатов.
 
Видел такой скрипт, даже скачал, но пока тестил обнаружил много багов с аджаксом, а я в нем ни бум-бум так что сам не доработаю, поэтому увы удалил... там при реге все заедало, да и если ты добавлял пользователя с каким то ником а такого пользователя в жизни нет все равно добавлялось и ему можно было даже писать.. а смысл... ну и еще пара каких то выдающихся багов...
СКРИПТ НАЗЫВАЕТСЯ RUAJAX И ALITALK
 
А нельзя ли как-нибудь попонятней объяснить? Нужен чат с функцией отправки личных сообщений или какой-то навороченный ася-чат, коих я не встречал? Если первый, то есть, могу дать.
 
А нельзя ли как-нибудь попонятней объяснить? Нужен чат с функцией отправки личных сообщений или какой-то навороченный ася-чат, коих я не встречал? Если первый, то есть, могу дать.

это чат с функцией отправки только личных сообщений. как выяснилось был написан на ASP.NET
 
Ребята, не уверен (запутался в постах ваших уже:)) но вроде как вам нужно это:



Очень красивая штуковина! И поддерживает несколько месенджеров.
 
Вот есть кое-что - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Красивая, но сам не ставил, не разбирался....
очень крутая тема...
отзовитесь кто ставил: можно ли интегрировать с юзерами имеющегося форума?

там есть чат-румы - очень крутой Quick Chat получается.
 
Я нашел вот что:





Выполнено на аджаксе, один многокомнатный чат, второй - подобие аськи, но кое где видны недоработки и много уязвимостей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху