CMS S.Builder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
адрес: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ваше мнение?

сам не юзал. судя по рейтингам популярности - вроде раскрученная тема. да и сайта / магазины на ней смотрятся номано.

НО! если начать разговор о деньгах, то можно попробоавть и другие аналоги за дарма :)

Хотя, если выбирать платные, то наверное стоит и сравнить токо с платными CMS / Битрикс, Мелбис и др.
 
система порадовала. особенно шаблонизация. рекомендую к детальному изучению опытным сайтостроителям. для новичков, систему может показаться сложноватой.

вот тут много полезной информации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на первый взгляд не плохая, но насколько я знаю. Немного "дырявая и сырая" одно только стоит посмотреть на сайт разр. и версия4 в тесте уже больше полгода. И правильно - если зазендена - лучше не играться с закрытым кодом
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Технология SB.MultiSites

С помощью данной технологии Вы сможете управлять несколькими сайтам из одной CMS.



Вам нужно просто подключить эту возможность и из одной CMS можно будет управлять сразу любым количеством сайтов!

При этом важно знать:
Все сайты должны располагаться на одном аккаунте хостинга!
При получении ключа Вы указываете основной домен, на который и выдается лицензия.
Этот домен менять нельзя!
Количество сайтов на одной CMS не ограничено!
Вы в любой момент можете добавить новый сайт в Вашу лицензию!
Контент у всех сайтов может быть общий или раздельный, решать Вам!

Вам самим теперь решать, какой контент должен выводиться на каких сайтах.

К примеру, одна новостная лента может выводиться только на сайте №1, а вторая на сайтах №1, 2 и 4, но не выводится на сайте №3. Это относится к любому виду наполнения сайта. Каталоги товаров, тексты, галереи изображений и другая информация может выводиться на любом из сайтов системы в любом дизайне.

Это позволит существенно сократить силы на поддержку нескольких сайтов с пересекающейся информацией (например, Интернет-магазинов с одинаковыми или почти одинаковыми товарами).

я не понял, это означает что можно добавлять _любые домены или только поддомены основного?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я не понял, это означает что можно добавлять _любые домены или только поддомены основного?

ну в принципе решение это счас представлено во многих цмс, а так посмотрел что то маловато чего есть, много чего лишнего, что в принципе не нужно, и цена рублей 30.. а это не мало
 
Что касается преимуществ S.Builder'а:

1. Нестандартная организация данных (контент страниц хранится отдельно от кода).
2. При верстке шаблона крайне редко приходится ковыряться в коде (по сравнению с другими CMS).
3. Работает гораздо быстрее других CMS (на втором месте после Amiro CMS по рейтингам itrack.ru).
4. Если зарегистрироваться на сайте S.Builder как Вебмастер, получаете 1 лицензию бесплатно (для себя), на остальные - получаете скидку 50%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху