хак! или что сделать с сайтом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
?

?zel

Прохожие
Доброе всем утречко.... Вот пришел к вам с вопросом...

Имеем: сайт ... региональный информационный портал.. с посещаемостью в 1000 - 1500 в день... по неосторожности админа сайта получилось получить все пароли к сайту..
ftp к админке к базе и даже к хосту.

Подскажите что с этим добром теперь можно сделать?
В плене заработка.
 
Если сайт имеет нормальные ТИц и ПР то запросто можно ссылки с него продавать на тойже сапе, разумеется приняв меры предосторожности, дабы не спалиться.
Либо сделать ссылки "плоховидимые" человеку - например style="display:none" или цветом фона - но ПС может забанить сайт, либо, если точно знаешь диапазон IP с которых ходит админ и владелец сайта - написать пять строчек на РНР и не показывать ссылки на этот IP или диапазон IP
 
да не... ссылки продавать палево... хотя хорошая идея... я вот подумал на счет трафа... куда его можно грамотно сливать по выходным например... когда все спят... кончно если за выходные спалит то прикроет лавочку... хотя у меня его главный пароль... тупой админ слепо верит что должно быть 2 пароля
парвый простой, который все знают, а второй типа его личный и мегасекретный... у меня даже доступ есть к его webmoney:-]
 
Продай доступ если не знаеш что сделать с ним сам. Народу которые знают что делать с такими делами куча. Тот же Зер думаю не против будет если ты ему предложеш.
 
ну так продать можно... а вот цену какую поставить?

Добавлено через 44 минуты
Еще вот что хочу добавить... это фирма которая и ведет портал ... штату там человек 15 где-то... они на нем хорошие деньги зарабатываю... вот может пошантожировать... но они сразу все пароли поменяют...

вот задача блин... :confused:
 
Лучший вариант - Продай ссылок в sape и xap (только замаскируй их под дизайн сайта)...
 
Та же проблема. Абсолютно случайно увидел в плагине ВП пароль который подошел к админке. Блог PR5, RSS подписчиков ~2500, посетителей в день до 10К примерно... с*издил на всякий случай базу и дизайн. Поставил пару бэклинков на свои сайты в подходящих местах (старых постах с 2007-го с PR4/5) а че дальше хз... Палиться не хочется но не пропадать же добру.
 
А вот еще вопрос... я у чувака с web many снял деньги... не прямо на свой кашелек а провел их через 2 левых... он может добраться до меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху