хак! или что сделать с сайтом?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем ?zel, 2 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ?zel

?zel Прохожие

Доброе всем утречко.... Вот пришел к вам с вопросом...

Имеем: сайт ... региональный информационный портал.. с посещаемостью в 1000 - 1500 в день... по неосторожности админа сайта получилось получить все пароли к сайту..
    ftp к админке к базе и даже к хосту.

Подскажите что с этим добром теперь можно сделать?
    В плене заработка.

2. sulacco

sulacco Постоялец

Регистр.:
    17 мар 2008
    Симпатии:
    45
    Если сайт имеет нормальные ТИц и ПР то запросто можно ссылки с него продавать на тойже сапе, разумеется приняв меры предосторожности, дабы не спалиться.
    Либо сделать ссылки "плоховидимые" человеку - например style="display:none" или цветом фона - но ПС может забанить сайт, либо, если точно знаешь диапазон IP с которых ходит админ и владелец сайта - написать пять строчек на РНР и не показывать ссылки на этот IP или диапазон IP

3. ?zel

?zel Прохожие

да не... ссылки продавать палево... хотя хорошая идея... я вот подумал на счет трафа... куда его можно грамотно сливать по выходным например... когда все спят... кончно если за выходные спалит то прикроет лавочку... хотя у меня его главный пароль... тупой админ слепо верит что должно быть 2 пароля
    парвый простой, который все знают, а второй типа его личный и мегасекретный... у меня даже доступ есть к его webmoney:-]

4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    Продай доступ если не знаеш что сделать с ним сам. Народу которые знают что делать с такими делами куча. Тот же Зер думаю не против будет если ты ему предложеш.

5. Satman85

Satman85 Создатель

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    3
  6. ?zel

?zel Прохожие

ну так продать можно... а вот цену какую поставить?

Добавлено через 44 минуты
    Еще вот что хочу добавить... это фирма которая и ведет портал ... штату там человек 15 где-то... они на нем хорошие деньги зарабатываю... вот может пошантожировать... но они сразу все пароли поменяют...

вот задача блин... :confused:

7. spa

spa Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 окт 2007
    Симпатии:
    119
    Это уже уголовщина!
    sulacco предложил тебе отличный вариант. Сиди в тихоря и зарабатывай, пока никто не видит. :ay:

8. krivov

krivov Постоялец

Регистр.:
    24 дек 2007
    Симпатии:
    19
    Лучший вариант - Продай ссылок в sape и xap (только замаскируй их под дизайн сайта)...

9. Snout

Snout Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    15
    Та же проблема. Абсолютно случайно увидел в плагине ВП пароль который подошел к админке. Блог PR5, RSS подписчиков ~2500, посетителей в день до 10К примерно... с*издил на всякий случай базу и дизайн. Поставил пару бэклинков на свои сайты в подходящих местах (старых постах с 2007-го с PR4/5) а че дальше хз... Палиться не хочется но не пропадать же добру.

10. ?zel

?zel Прохожие

А вот еще вопрос... я у чувака с web many снял деньги... не прямо на свой кашелек а провел их через 2 левых... он может добраться до меня?

Статус темы:
Закрыта.