Баги в релизе 2.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такие ошибки возникают из за того что скрипт не может выполнится.
Не хватает прав на доступ :)

Ставим 755, читаем первый пост..
 
Такие ошибки возникают из за того что скрипт не может выполнится.
Не хватает прав на доступ :)

Ставим 755, читаем первый пост..
755 на папки? на папках и так стоит 755, на файлах 644, а если поставить на файлы 755 или 777 это разве безопасно?
 
Z ну где же ты? я жду твоего ответа ))))
 
Там проверка ключа была с офф сайта.. вроде.. я её порезал и забыл както :D

Но если бы проверка была в 10 местах всёравно бы релиз был :D

Про права на доступ:
А на хост лучше не ставить 777, но 755 нужны обязательно чтобы скрипты работали.
 
755 на все файлы поставить или только на папки?вот за что я переживаю ))
 
755

Ставим 755 на все файлы, не тупим.
И если что идём на офф сайт и офф форум..
 
on line Notice: Undefined index: tld in /home/interfac/public_html/cnstats/lang/lang_english.php510

on line Notice: Undefined index: tld in /home/interfac/public_html/cnstats/lang/lang_english.php510

on line Notice: Undefined index: in /home/interfac/public_html/cnstats/lang/lang_english.php510

on line Notice: Undefined index: pages referred to in /home/interfac/public_html/cnstats/lang/lang_english.php511

on line Notice: Undefined index: url in /home/interfac/public_html/cnstats/lang/lang_english.php511
вот 510 и 511 строка:
PHP:
$LANG["reports"]["lang2"]="Languages for the country: ".$COUNTRY[chr($_GET["tld"]>>8).chr($_GET["tld"]&0xFF)];
$LANG["reports"]["refto"]=$LANG["pages referred to"].": ".htmlspecialchars(urldecode($_GET["url"]));
непойму как эта ошибка связана с правами доступа?
 
У них код без особых проверок на E-notice написан

У них код без особых проверок на E-notice написан, если нет каких либо параметров, то они просто игнорируются их скриптами, а вот твой PHP неигнорит их, если уровень ошибок не выставлен. Выставь седьмой уровень отображения ошибок, и тогда не будет у тебя никаких проблемм больше.
В .htaccess строку в самое начало
php_value error_reporting 7

либо в каждом своем php файле в начале:
error_reporting(E_ERROR | E_PARSE);
 
В .htaccess строку в самое начало
php_value error_reporting 7

либо в каждом своем php файле в начале:
error_reporting(E_ERROR | E_PARSE);
Я не отключаю нотайс что бы видеть какие ошибки вылазят на сайте. Ставил я снстат на жумлу и в режиме отключенного сайта когда админ видит сайта а остальные нет вот тогда эта ошибка и вылазит. В остальных случаях все впорядке. Спасибо всем за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху