Инфа. Dosug.nu куда вы льете траф !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pskr

Создатель
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
16
Реакции
15
Не хотел тему открывать, но думаю что вебмастера должны просто знать.
Партнерка КЛИКАШМОНЕЙ продана уже как почти пол года, и РАФ уже не является владельцем данного продукта. Из-за того что новые хозяева едва удерживают ресурс с выплатами действительно стало не очень, так как после продажи на сайт dosug.nu стало меньше трафа поступать из-за чего примерно 400 анкет перестали оплачивать рекламные места на сайте. Вот откуда у них кризис начался, и пошли кидаловы. На данный момент у них оплачиваема реклама дублируется по сайту чтоб для рекламодателей не было заметно снижение количества рекламируемых анкет.
Мелких вебмастеров они еще могут кормить а вот с выплатами более крупных сумм у них проблемы.

Информация по своим каналам. с/у ....
 
Спасибо учту!
Но всё же у меня лично проблем с выплатами не было!!
Один только косяк - это измененные скрипты анализа траффика - я понять не могу как они оценивают качество трафа (постоянно говорят что качество на нуле)!!!
 
Ну раз туго у них, соответственно надо на чем то экономить :), вот и кач трафа на 0. Это должно о чем-то тебе говорить :D
 
да гон это все... в другой ветке отвечал , с рафом беседовал месяц назад... партнерка была тогда точно его , а тут вдруг продана пол года назад :) может раф и не владелец , но саппорт точно , во что слабо верится...
 
не заметил никаких сложностей с досугом. как платили так и платят. больше 2х лет стабильно получаю деньги от них.
 
Сливаю всякий шлак на досуг уже несколько лет ... проблем замечено небыло, ни разу небыло претензий по поводу качества трафа (хотя форумах пишут что Раф лютует, банит по беспределу)
 
платит он то платит, а вот засчитывания кликов оставляет желать лучшего...
 
ну щас все шейвят, но при этом у него в общем и целом конверт радует
 
  • Заблокирован
  • #9
Эттот гон с массовыми банами аков развели школьники-читеры на нубовских форумах.
Притензия к партнерке только одна- мало стали засчитывать кликов.
 
  • Заблокирован
  • #10
клики засчитывают нормально, только после введения новых цен, доход упал в два раза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху