WAREZ PORTAL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr89

Писатель
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
8
Реакции
5
Зацените мой портальчик! Мы тут с другом замутили... Все замечания и предложения(объективные) прошу писать тут!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В принципе, нормально, даже хорошо
Не понравился footer широковатый какойто в смысле в высоту и почему-то в разделе скрипты содержится и софт и электронные книги но это думаю для начала чтоб раздел не пустовал
 
Мне все понравилось за исключением верхней картинки. ИМХО, как-то не очень она смотрится...
 
Подобными сайтами весь инет заполнен ... намешало бы придумать интересные разделы ... либо чтоб привлекать посетителей постоянными обновлениями … сайт во сновном развлекательный, поэтому и дизайн поинтересней не мешало сделать
 
мне понравилось
все на месте!!

осталось только побольше добваить инфы, как то ее мало
 
Падет для начала! Данный Шаб в паблике лежит! Ну только одно! этот Варезник уже надоел весь инет заполнен надо бы что нибуть интересненькое
 
К чему числа в заголовках рубрик? Черный прямоугольник над каждой "новинкой" - реально напрягает.... Вообще если делать толком- надо уж как то индивидуально дезигн мастырить.....
 
Спасибо за отзывы! На сайте не очень много новостей, т.к. ему ещё месяца даже нет, со временем всё будет! Дизайн действительно бесплатный, но на мой взгляд симпотичный))) Со временем конечно индивидуальный замутим...
 
достаточно опрятный сайт, как для шаблонного

делайте упор на контент и никого не слушайте ;)
 
Зачем два раздела в меню, шаблоны и шаблоны?
Линками меняться будешь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху