Аддурилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Херово он ее щас курит. С таким алгоритмом как там, рама палить будет в момент определять (я думаю для них не проблема) что через максимку адурлят. :(
А че там не так с алгоритмом? чем он вам не понравился? почему вы решили что рама палит?
 
На офф сайте разработчик отписал,что еще не налажена форма аддурл в раму,медленно и возможно палева добаляется.Нужны аноним прокси.
 
А че там не так с алгоритмом? чем он вам не понравился? почему вы решили что рама палит?
Мыла генерирует из русского языка(фамилии вбиты для примера). Описание для сайта тоже генериться из двух кусков. Начало предложения и конец.
Там слишом извращатся надо чтоб все это настроить.
 
На офф сайте разработчик отписал,что еще не налажена форма аддурл в раму,медленно и возможно палева добаляется.Нужны аноним прокси.

да ни с какими проксями не с паблик не с анонимными она вообще не добаляет
 
вторая бета для рамы прекрасно работает и с проксями найден выход наконецто доперло какие прокси нужны.
 
протестил скрипт likeu,отлично аддурлит,с заполнением всей формы,через прокси.на данное время лучше чем максим.
 
скрипт likeu поюзала я чето не пойму он список урлов держит или по одному? пустила на рамблер список самый первый урл добавился а с остальными непонятка
 
гы, да вроде нормально всё.. По порядку добавляет.. Вообще скрипт сырой и я так и не могу пока найти времени отладить его (да и надобности особой нет), поэтому гарантировать безукоризненной работы не могу :)
 
likeu, скриптом не поделишься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху