[Помощь] Помогите объеденить несколько магазинов

  • Автор темы kostya4000
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kostya4000

Прохожие
Суть такая как сделать чтобы база пользователей была едина на 3-4 магазина? магазины на oscommerce vam!
 
  • Заблокирован
  • #2
в ос-коммерце для этого есть по крайней мере 2 решения, ищи неа офсайте в юзерских контрибуциях.
 
Подключи эти магазины к одной базе вот и будет на все магазины одна пользовательская база, а чтобы с разными товарами и одна база пользователей я думаю это трудно будет сделать.
 
  • Заблокирован
  • #4
вовсе не трудно, говорю же - контрибуции на офсайте ос-коммерца.
там речь идёт не об объединении баз, а о разделении одного магазина по разным доменам.
помимо единой базы пользователей (что не всегда нужно) речь идёт ещё и об управлении базами товаров, и на разных доменах они могут быть разными и иметь разные цены.
очень обещающую заявку в этой области сделали на экс-тэ коммерсе, но всё благополучно провалилось. к сожалению. ещё в ноябре прошлого года обещали выпустить мультишоп, но так до сих пор и не выполнили своих обещаний. не так давно я их спрашивал, они сказали. что во-первых в ближайшее время релиза не будет, а во-вторых этот продукт, когда выйдет, уже не будет с открытым кодом, как экс-тэ коммерс на базе ос-коммерса.
в общем, идём на офсайт ос-коммерса и там роем землю.
 
Возможно это или это натолкнет на какие-то мысли.
З.Ы. Возможно для просмотра тем придется зарегаться.
Как говорится Enjoy ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху