Expression Engine 2 будет написан на CodeIgniter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jameson

Читатель
Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
406
Реакции
95
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
На офсайте Codeigniter 14 марта было опубликовано сообщение о том, что новый Expression Engine Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Этот симбиоз означает не только большую гибкость для развития EE в будущем, но и существенное обогащение библиотек кода CI.

Ждем с нетерпением!
 
То, что он будет написан на CI, было известно еще с прошлого года. А теперь появились не просто известия, а скриншоты новый системы, видеоотчеты, информация о том, что админка будет во всю эксплуатировать библиотеку jquery, а дизайн админки будет делать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Так же было заявлено, что система выйдет летом (как я уже ранее предполагал - скорей всего 19 июня).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Также было заявлено, что система выйдет летом (как я уже ранее предполагал - скорей всего 19 июня).
19 июня, в четверг? А дайте приблизительный прогноз по времени дня, когда состоится релиз? Я предполагаю, в первой половине дня, часиков эдак в 11 утра по Тихоокеанскому времени.
 
я знаю только дату рождения основателя EllisLab, и то, что прошлый крупный релиз они выпустили в его ДР. Насчет времени - это уж точно гадать.
 
А что гадать поживем увидим. Главное чтобыне откладывали на долго.
 
ЕллисЛаб никогда не публикуют дат их релизов. Это у них что-то вроде политики такой.
 
ЕллисЛаб никогда не публикуют дат их релизов. Это у них что-то вроде политики такой.

Держат всех в напряжении, чтобы было сюрпризом :D
но их релизы все сюрпризы, причем оч. приятные, отменные продукты выпускают ребята :ay:
 
Держат всех в напряжении, чтобы было сюрпризом :D
но их релизы все сюрпризы, причем оч. приятные, отменные продукты выпускают ребята :ay:

Я еще надеялся, что к новому году внезапно выпустят бетку 2.0 =))
 
у Эллисов нет таких понятий как бэтки. Точнее есть, но только для внутреннего пользования (и она уже более полугода существует). А так, есть закрытые тестовые версии которые проверяются в проверенных вебстудиях. Так что мы увидим только законченный вариант.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
как оцениваете сроки появления EE2.0 в паблике после выхода? будут ли его чем-то кодировать? (ZE, Ion, ...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху