Нужны подсказки по com_hotproperty 0.98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

quickweb

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
135
Реакции
24
1. Плагин для JoomSef.
Он есть на офф сайте но платный, если у кого есть выложите.

2. Скачал hotproperty 0.98 в архиве со всеми модулями и т.д.
Кто знает что за
hotproperty.html.php ispravak hacka za mail problem.zip
и
HotProperty Hacks.rar
и
com.hp_avl.zip

Все остальное понятно.

3. Как сделать поля "аренда" "продажа".

У меня есть руссик для админки и фронтенда, если кому надо выложу.

Заранее спасибо за вашу помощь.
 
Буду очень благодарен если выложите русификацию для hot property сам собираюсь заюзать этот компонент для каталога яхт
 
triode-maste - там видимо пара хаков к ней, хотя лучше ставь чистую, и доводи сам. Многие поправки, идеи по доработкам, порой весьма полезные... есть на форуме разработчиков, на инглиш правда, но все просто, т.к. движ вполне прост.

Kapiton, Если под яхты юзать - то просто языковой файл с ноля переведи - уйдет с час, но будет под тематику сделано. Там не так много перевода.
 
Доброго Вам времени суток! Помогите пожалуйста решить проблему :thenks: при использовании ARTIO JoomSEF v2.2.6 возникают проблемы с товарами в каталогах((( все ссылки умирают и товар не возможно открыть!!! Возможного стоит поставить патч hotproperty для arito? Если да та выложите тут, думаю будит полезен, пробовал гуглить не нашел((( Или же возможно есть альтернатива? Просто отрубить не подходит(
Всем спасибо! С уважением Владимир.
 
Kapiton, есть какие-нибудь подвижки с переделкой под яхты?
Может есть какой-нибудь компонент специальный уже готовый под это дело?
 
а как сделать подкатегории в hotproperty ???
 
  • Заблокирован
  • #8
  • Заблокирован
  • #9
вопрос следующго плана. чтобы при регистрации пользователя он создавался как агент есть хак для джумловской регистрации, как сделать чтобы агент создавался при регистрации через СВ?
 
Atrio для Hot Property

Во вложении для версии 2
 

Вложения

  • ext_joomsef_hotproperty.zip
    2 KB · Просмотры: 25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху