A-poster кто знаком с етим делитесь мнениями

Купили с приятелями 2 лицензии. Одна стоит на простом серваке и работает с проксями, вторая на абузоустойчивом.

Работает супер шустро - я очень доволен.
Мало того что программа стоит своих денег, так и еще саппорт в лице разработчика готов всегда помочь.

Я к примеру въезжал в программу около недели - мой сервер время от врмени глючил и а-постер то работал то не работал.

Как оказалось позже перл у меня был криво собран, да и спанель обновляясь еженочно, сносила какие-то нужные модули.

В итоге сам разработчик проведя 5 часов на моем сервере, все отладил и настроил и теперь прога просто летает.

Тому кто в теме, советую купить.
Не пожалеете !!! :)
 
смотрел сайт разаработчика, здеся смотрел.
про распознание капч почти ни где ничего не упомянуто. эта штукензия капчи распазнаёт?

кто юзает отпишите плз.
 
смотрел сайт разаработчика, здеся смотрел.
про распознание капч почти ни где ничего не упомянуто. эта штукензия капчи распазнаёт?

кто юзает отпишите плз.

только мат капчи и текстовые

картинки - нет
 
Как я понимаю, зануленого А-постера по-прежнему нет? Хрумер купил после того, как поюзал с пару месяцев ломанный. Про А-постер отзывов намного меньше, чем про Хрумер, вот так просто бы 300 баксов не выложил бы.
 
имхо если уж заработал на хрумер,думаю с хрумером не составит труда заработать на а-постер))
а отзывов мало потому что нет времени писать,все используют а-постер по полной т.к. хрумер и а-постер на сегодня актуальны оба,имеется ввиду из продаваемого софта
 
A-poster только гесты спамит?
 
народ а че круче a-poster или хрумка ?
 
народ а че круче a-poster или хрумка ?

а что круче яблоки или стулья?
a-poster и хрумка - 2 совершенно разные вещи и предназначены для раного
1 - гесты, блоги...
2 - спам с регистрацией в форумы
 
Назад
Сверху