• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] В ИЕ7 невозможно отобразить страницу, в Опере нормально

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dos03

-----
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
878
Реакции
443
Суть проблемы: установил себе мод (сейчас даже не помню какой). При работе с сайтом в ИЕ7, выскакивает "невозможно отобразить страницу", при этом в опере (9.26) работает. Правда с некоторыми поправками, иногда страница не загружается до конца (как будто обрезана)
Скрин scr.JPG
Есть мысль, что ИЕ не может отобразить полное содержимое и вылетает. В то время как опера отображает, то что может. В любом случае непонятно что делать.

Думал на все что угодно - шаблон, и хостера на уши поднял, и целсофту писал, короче никто ничего.

Пробовал установить двиг с нуля (версия 6.7. лицензия) с дефолтным шаблоном, все настройки по умолчанию. Все равно такая хрень. На скрине вылет ИЕ в админке, там-то даже шаблон ни причем.
Проверял с 3-х разных компов, 2-х разных провайдеров - тоже самое.

Кто нибудь сталкивался? Есть мысли на этот счет?
 
Вспоминай что ставил, тогда и жди вразумительного ответа !!! У меня все :D
 
Да блин, говорю же сейчас чистый двиг, все настройки по умолчанию, база новая, шаблон дефолтный. Короче все с нуля.
 
Кто нибудь сталкивался? Есть мысли на этот счет?

было дело у меня, оказалось, что определённая javascript'a исполнялась ранее, чем загружалась страница.
исправлял, вынеся её в head или функцию вызывал через onLoad, как то так :)
 
Возми из чистого движка admin.php и замени его на старый admin.php. Должно помочь.
 
Возми из чистого движка admin.php и замени его на старый admin.php. Должно помочь.

Пробовал на полностью чистом движке, т.е. и файл админпанели тоже из дистрибутива.

eshkin, тоже самое, пробовал на дефолтном шабе и чистом движке без посторонних модов.
 
Народ, ну неужели никто не сталкивался с этим? Ужк всю голову сломал, помогайте..
 
на 6.5 такая же проблема?
а на локалхосте такая же проблема?
интересно тоже, что за фигня
 
На локалхосте не тестировал, я всегда сразу на хостинг ставлю.
На 6.5. вроде все нормально было, но сайтом активно не занимался, возможно просто попадал в удачные моменты.
 
пробовал на другом хостинге? (я про локалхост поэтому спрашивал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху