Профайлер в Zend IDE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
92
Реакции
29
Решил пользоваться САБЖЕМ... В принципе нравится. Но!! Никак не могу найти там профайлер скриптов. Раньше пользовался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Устраивало. Но я полагаю что в Zend IDE тоже должно быть что-то подобное. Подскажите, если кто знает.
 
там в самой IDE есть кнопочка профайлера.
плюс тулбары под IE и FF.
 
там в самой IDE есть кнопочка профайлера.
плюс тулбары под IE и FF.
Мне в принципе нужно видеть в профайлинге время выполнения той или иной функции, количество "проходов", время выполнения скрипта... Но такого я не нашел :nezn:

p.s. Кнопку видел. Для отладки скрипта все показывает, но это не совсем то, что нужно.
 
Мне в принципе нужно видеть в профайлинге время выполнения той или иной функции, количество "проходов", время выполнения скрипта... Но такого я не нашел :nezn:

p.s. Кнопку видел. Для отладки скрипта все показывает, но это не совсем то, что нужно.
Да всё там есть.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 12
  • 2.jpg
    2.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 11
  • 3.jpg
    3.jpg
    74,2 KB · Просмотры: 11
Уважаемый masto.
Посмотрел все кнопки и не могу найти ничего подобного.. :confused:
У меня Zend Studio / version 5.5.0 / Enterprise Edition / build 265
В меню выбираю Отладка -> Отладить (F5).
Далее скрипт выполняется и "появляется окно вывода данных". Открываю откно отладчика, а там ничего нет. Может нужно что-то дополнительно установить ?

p.s. Отладка скрипта локально.
 
ты путаешь отладку и профилирование.
Отлаживать можно, непосредственно в IDE, а профилируются только URL. Для этого в IDE встроен свой браузер, а также предлагаются тулбары под IE и FF.

всё что необходимо - сохранить скрипт хотя бы в localhost, выбрать в IDE "Инструменты" (или "Отладка") -> "Профилировать URL".
или перейти в IDE на вкладку "Browser" и нажать соответствующую кнопку.
или открыть сохранённый файл в браузере и воспользоваться тулбаром.
 
все.. разобрался. :)
Просто перепутал все понятия :D
 
вопрос не в тему, но раскодируются при помощи dezender.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху